Врачи

Сегодня со мной впервые поговорила доктор доброжелательно и по делу.

Тут ведь что происходило? В ЖК у меня на участке доктор — она в декрете. Соответственно наш участок распихали кого куда. Нам не рады, мы не «свои».

И первая мадам Синицина только услышав про ЭКО пнула меня в кабинет второму доктору — Власовой. Госпожа Власова испытывала вчера ко мне жуткую неприязнь, обусловленную тем, что ей в отпуск через неделю и «чужая» пациентка ей нужна как собаке пятая нога.

Сегодня япришла к доктору Белояровой. Сделали кольпоскопию. Взяли мазки.

У меня помимо сочетанного бесплодия (эндометриоз+непроходимость трубы) диагностировали эрозию шейки матки.

Взяла направление на анализы (выявление инфекций). После будем разбираться с эрозией. Параллельно — необходимо сделать флюшку. Записаться к маммологу и генетику.

Настроение моё получше. В силу того, что я хотя бы знаю, что мне делать и куда идти. А также оттого, что доктор разговаривала спокойно и доброжелательно.   Как мало нам надо.   Но и этой малости у некоторых нет...

Я буду очень рада комментариям с опытом подготовки к ЭКО.  

299

Комментарии

Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама