Сегодня со мной впервые поговорила доктор доброжелательно и по делу.
Тут ведь что происходило? В ЖК у меня на участке доктор — она в декрете. Соответственно наш участок распихали кого куда. Нам не рады, мы не «свои».
И первая мадам Синицина только услышав про ЭКО пнула меня в кабинет второму доктору — Власовой. Госпожа Власова испытывала вчера ко мне жуткую неприязнь, обусловленную тем, что ей в отпуск через неделю и «чужая» пациентка ей нужна как собаке пятая нога.
Сегодня япришла к доктору Белояровой. Сделали кольпоскопию. Взяли мазки.
У меня помимо сочетанного бесплодия (эндометриоз+непроходимость трубы) диагностировали эрозию шейки матки.
Взяла направление на анализы (выявление инфекций). После будем разбираться с эрозией. Параллельно — необходимо сделать флюшку. Записаться к маммологу и генетику.
Настроение моё получше. В силу того, что я хотя бы знаю, что мне делать и куда идти. А также оттого, что доктор разговаривала спокойно и доброжелательно. Как мало нам надо. Но и этой малости у некоторых нет...
Я буду очень рада комментариям с опытом подготовки к ЭКО.






Комментарии