Любительницам солярия:)

Вот думаю пойти в солярий, не много подзагореть:) Расскажите может какие крем надо купить, по сколько ходить на сколько минут и через сколько вообще загар нормально ложится? Заранее спасибо за ответы:)

451

Комментарии

22
Ваш комментарий
лучше в турбо (вертикальный), первый раз на 5 минут! кремами обязательно пользуйтесь, оыбчно там и продают  дозировано  пакетиками. Одного пакетика Вам хватит на всё тело и лицо! Обязательно наклейки на грудь берите и шапочку (а то волосы начнут сохнуть). В следующий раз идите на 7 минут, потом на 10, и можете дальше по 10 минут ходить. В принципе, для легкого красивого оттенка Вам хватит раза 3-5. Между сеансами должно пройти как минимум 24 часа. но лучше ходите раз в неделю
Ответить
ой спасибо большое:)
Ответить
приятного вам загорания  эхх… я бы тоже походила, но нельзя сейчас((( 
Ответить
спасибо:) тоже очень долго ждала этого момента:) Вам тоже не много осталось до долгожданного момента ( рождения сына) конечно рано еще, но все же Легких родов Вам:)
Ответить
СПАСИБО!))
Ответить
крем нужен, чтобы не   сгореть, да и загар ложился ровнее, там все продают. а уж насколько — это зависит от вашей кожи,   смуглая, начинаю ходить с 8-9 минут, если очень светлая, то сразу сгоришь от такого кол-ва времени, мин на 5 будет достаточно
Ответить
Если лампы в солярии хорошие то начинать надо от 3 минут, а то сгорите и прибавлять по минутке, опять же если лампы новые и мощные до я останавливалась на 8 минутах и ходила по 8 минут, можно и до 10) лучше вертикальный солярий, нежели горизонтальный… Крема обычно продаются в салонах, специальные)
Ответить

по 10 минут хожу.Крем можете купить сами, а можете покупать у них же в салоне.Только так дороже выйдет.

Начинайте с 5 минут.Ходите через ден-два-там сами поймете по загару.Потом уже будете поддерживать 1 раз в 2 недели

Ответить
смотря какая кожа, я мазалась маслом и ходила на 7 максимум 12 минут, хватало за раз 5-6 загореть хорошо
Ответить
Крем обязательно, там вам предложат одноразовые пакетики. Начните с трех минут, если вы белокожая
Ответить
спасибо, да не очень белокожая, загар вообщем всегда хорош ложился без покраснений 
 
Ответить
Ну на четыре тогда. Я недавно пошла, а там лампы как раз поменяли. Взяла минут семь, я так всегда стартую. Обгорела кожа(((( Так что лучше поменьше взять
Ответить
спасибо)
Ответить
а вы не кормите грудью? 
Ответить
Показать все ответы
При гв можно, я ходила
Ответить
я кормлю и хожу.
Ответить
я тоже думаю, что если грудь закрыть, то можно)
Ответить
+1. такой же вопрос. Если не кормите-то начните с 5-7 минут в зав-ти от типа кожи. Я начинала всегда с 5, потому что кожа светлая от природы и быстро получаю ожоги. Крема вам там посоветуют также в зав-ти от вашего типа кожи. Мне хватало 50-60 мин и я была загорелой, но на последних минутах я всегда пользовалась кремами с бронзаторами( или как там это называется… не помню точно...)
Ответить
да! обязательно.)))и все ок!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама