Вот думаю пойти в солярий, не много подзагореть:) Расскажите может какие крем надо купить, по сколько ходить на сколько минут и через сколько вообще загар нормально ложится? Заранее спасибо за ответы:)
Вот думаю пойти в солярий, не много подзагореть:) Расскажите может какие крем надо купить, по сколько ходить на сколько минут и через сколько вообще загар нормально ложится? Заранее спасибо за ответы:)






Комментарии
22по 10 минут хожу.Крем можете купить сами, а можете покупать у них же в салоне.Только так дороже выйдет.
Начинайте с 5 минут.Ходите через ден-два-там сами поймете по загару.Потом уже будете поддерживать 1 раз в 2 недели