Срываюсь по любому поводу =( да что ж такое!
Раздрожительная стала кошмар просто, не могу себя контролирывать с первым такого не было!!!
Что ж такое??? Девченки ну дайте совет, а то самой аж как то не по себе по малейшему поводу готова рассплакатся...![]()







Комментарии
4я думала это только я такая сума -шедшая=))))
а нас уже 3-е=)
не шутки шутками а я в шоке с себя такого просто не было никогда и тем более это же не первая беременность!