Девочки, у вас тоже малыши так спят: мы кушаем, час-полтора гуляем, потом спим 15-20 мин и опять гуляем до следующего кормления. Может спать только на улице часа 2, а так в течение дня раза 4 по 15-20 мин. К вечеру становится очень беспокойный, купаю, кормлю и он в миг отрубается! ночной сон достаточно хороший, ложу спать в 10 и до 7 утра с 1-2 пробуждениями на поесть. Нормально так спать днем?







Комментарии
48