Дочь подруги называет моего мужа папой!

Девочки дело в том что подругу бросил парень еще когда она еще была беременна! Они часто ходят к нам в гости и я стала замечать что она на мужа моего говорит папа! Ладно пусть она его так называет слыша от моей дочи что он папа, думая что его так зовут! Но вчера подруга была у меня в гостях и говорит: Хочешь прикол? И спрашивает у своей дочери где твой папа? И та подходит к фото моего мужа и говорит: Вот он! Папа! Я если честно в шоке! Это вообще нормально? И ведь она больше никаких мужчин папой не называет и как вообще на такое реагировать!?

2031

Комментарии

93
Ваш комментарий
я не вижу в этом ничего плохого, ну называет и называет ребнку 2 года, у меня нормальная полноценная семья и мой сын когда ему было 2 года друга мужа называл папа Чиркин -это его фамилия, а мужа просто папа, и что по вашему моему мужу надо было морду набить другу и со мной развестись, мы посмеялись над этим и все и продолжалось это достаточно долго, сейчас он его называет дядя чиркин, вспоминаем смеемся.
Ответить
Господи причем здесь морду набить! Что все в негативе читаете!
Ответить
я прочитала диалог ваш со всеми, делаю выводы
Ответить
Ну значит поняли что просто надо объяснять!
Ответить
Жалко малышку. По-моему это прекрасно и жаль, что скоро пройдет
Ответить
и ребенка жалко, и вас понять можно. сложная ситуация.
Ответить
ое ей… это вообще не гуд для ребенка ведь, разве мама не понимает ее. девочка будет ждать от своего нового «папы» любви. а у «папы» своя доча есть ведь!!! срочно объясняйте подруге что это очень опасно для психики девочки ее 
Ответить
Просто как то не очень приятно! И так многие начинают шутить что у нас дети похожи, а что будет если и это услышат!
Ответить
вот в том то и дело! знаете ведь сплетницы везде есть неважно что неправда. там сказали, здесь услышали и поплывут разговоры.что у вашего папы доня на стороне и потом никому уже ничего не докажешь, это не норма… ну вот я например зову мамину подругу мама оля, но стала звать ее в  осознанном  возрасте лет в 14 не знаю почему так повелось, но я же ведь  прекрасно  понимаю что это не моя мама. а вот 3 летний ребенок этого ну никак не понимает.  Господи  я бы вообще с ума сошла если бы мой ребенок к чужому дяде привязался и ждал от него тепла. где мама то была у нее, надо было на корне прерывать эти называния
Ответить
Я тоже беспокоюсь! Она ведь заходит к мужу в комнату и стоит и зовет его папа раз 10 подряд и только потом к нам приходит
Ответить
Господи до слез ведь ребенка жалко((( где ум у мамы простите 
Ответить
Думаю, перерастет. Племянница мужа тоже своего крестного (и дядю по совместительству) папа называла одно время, потом прошло.
Ответить
А у подруги мозг есть? Только она на это может повлиять. Я бы поговорила с ней.
Ответить
Да никак))) Само пройдёт. У меня маленькой три мамы было — моя, воспитательница и любимая тётя)))
Ответить
А подругу это вообще устраивает??? Понимаю, что ребенку нужен отец, но не так же…
Ответить
Она смеется! Говорит я ее другому учила!
Ответить
хахахахах:))) Муж ваш к подруге в гости не ходит?)))
Ответить
А если без шуток, нужно с подругой хорошо поговорить… Зачем вы вообще перевариваете эту информацию? Это не нормально, выглядит так, как будто она учила показывать где папа, или ей нравится что ее ребенок зовет вашего мужа папой…
Ответить
Вот и мне как то не по себе! У нее раньше еще было и я объяснила что это Улин папа( она кок то у меня оставляла ребенка) она говорила Улин папа! И через месяц после этого она снова его папа называет! Так еще и как то пришла в комнату к мужу(мы в зале сидели) и зовет его папа и долго так
Ответить
поговорите с подругой, пусть она объяснит ей, что папа не он…
Ответить
ужас! я подруге бы трынды дала!
Ответить
а лет сколько девочке? 
Ответить
Показать все ответы
Да я про тоже она же больше никаких мужчин папой не называет!
Ответить
  а может это ваша подруга такой пример подает? 
Ответить
Фиг ее знает на мое возмущение она только за улыбалась!
Ответить
нахалка 
Ответить
Просто для нее это шутки и смешно! 
Ответить
просто ваша дочь называет папой, вот так и получается, тоже такое было))
Ответить
поговорить с подругой. и разобраться какого фига ее ребенок твоего мужа папой зовет! это не нормально.
Ответить
+100 я тоже так считаю. это ненормально. так если девочка такая значит она должна автора поста мамой называть по логике подруги 
Ответить
Я думаю пройдет.А сколько ребенку?
Ответить
2.2 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама