спрашиваю про племянника… ему 1,3 года… он щас может за ночь выпить литр чая или молока(от груди его отучили месяц назад) и днем хлещет… писиет тож часто и как водичкой прозрачной… мы так полагаем надо анализы крови и мочи на сахар сдать? кто с таким сталкивался??????? если не давать бутылочку будет оч кричать и просить(((






Комментарии
3анализы сдавали — все ок