ненавижу когда он приезжает

отец… мой… приезжает только чтобы наговорить гадостей, от него никогда не бывает ничего хорошего-злобный, высокомерный фу... 

и сейчас прыгает слюной   брызжет «я знаю что вы разведетесь, он тебя бросит, останешься с 2мя детьми», и радуется, улыбается, ему явно доставляет удовольствие оскорблять других, злорадствовать. я даже не стала ему говорить что мы не собираемся разводиться, и у нас все отлично. он бы сказал-ну это пока отлично, потом вот увидишь

отврат… говорит я не собираюсь твоему 2му ребенку ниче делать, покупать и тд, я говорю интересно а когда это я тебя просила? ты не заметил что я в твоей помощи не нуждаюсь?

Короче один негатив, меня аж трясет от него(((


385

Комментарии

38
Ваш комментарий
Они играют у вас на нервах, а почему бы и вам не поиграть с ними. Такие люди только и добиваются страданий других. Так будьте у них на глазах самой счастливой. И пусть они  утонут  в собственной злобе.
Ответить
вот я так и делаю в последнее время)))
Ответить
Может стоит почитать про защиту от таких людей?
Ответить
всмысле защиту? молитвы?
Ответить
у меня с отцом такие же отношения были раньше. Ужас просто. О моем парне, который сейчас муж, говорил, что он мне не пара и бросит меня и т.п. А сейчас дочку мою любит больше жизни, готов ее в попу целовать. И мужа моего уважать стал, ценит его мнение. Не знаю что случилось. Может возраст. Отцу моему уже почти 70. Дай Бог и Ваш поумнеет.
Ответить
боюсь нет. его мамаша, моя бабка такая же как он если не хуже. ей 87 она так и не поумнела. думаю когда непроходимая тупость уже не поумнеют, ведь они считают итак себя самыми умными. 
Ответить
Ох… Печально это всё. (( Мне все всегда советовали не обращать внимание на отца, а я так и не научилась… Все ж отец. Попробуйте сделать вид, что не слышите его. Мой очень злился и психовал, когда я в ответ на его «истерики» смеяться начинала)) Прям ему в глаза смотрела и смеялась))) Он уходил сразу ))
Ответить
да я просто говорю что мне абсолютно пофиг что он говорит
Ответить
жесть… ну и отец у вас… такими словами вообще нельзя разбрасываться по себе знаю… наговорила я сама себе фиг знает что с женскими надо на узи сходить  теперь  и  лечиться. я бы не выдержала наверное все высказала и сама бы обидела 
Ответить
Показать все ответы
эта старая тварь когда я была первый раз берем говорила мне чтоб я сдохла и мой ребенок, обычно Бог бы наказал, но она продала душу дьяволу, ее даже Бог не наказывает
Ответить
постарайся  тогда с ними быть в  когда  они начинают так себя вести быть ласковой и спокойной на их эти фразы и гадости просто не обращай внимания или переводи это на шутку. или можешь как нибудь это все перевести как они это про другого какого либо человека говорят. я конечно знают сказать легко а сделать тяжело и вести себя так с такими людьми, но  постараться  я думаю стоит, или если и это не поможет то игнорировать мол их нет рядом а там как бы на улице так кто то разговаривает 
Ответить
я так с мужем сделал когда он напился очередной раз не разговаривала я с ним дня три что  потом  ходил он сам не свой задумчивый но за то сейчас так не напивается до свинства  
Ответить
ужас… ну и словечки. и выражения… попробуйте сходить в церковь и  посоветоваться  с батюшкой о ней, ну конечно лучше если и она туда пойдет  только  я боюсь она начнет не только так говорить 
Ответить
ага ей отчитка и то не поможет
Ответить
а если не общаться совсем? свои нервы беречь!
Ответить
я и не общаюсь вообще, но он приехал к бабке, и зае… ть меня, видимо энергией подпитаться… мне вообще с родственниками пипец как «повезло»
Ответить
Не нравятся мне если родственники- не общаюсь. Разницы не делаю кто передо мной. если человек людей перед собой не видит я прямо говорю, что он идиот, такова моя позиция. Почему я должна что-то выслушивать от «родственничка», а тем белее не по делу???
Ответить
Родителей не выбирают.
Я б ему в глаза сказала, чтоб больше тут не появлялся и причину.
Ответить
я уже говорила ему пофиг
Ответить
Не выбирают… но любите себе его ради бога на расстоянии  Таких как он тоже не понимаю… зачем приходить и охаивать тех к кому пришел и хлеб соль у них ешь??? Что за удовольствие такое? Он при муже вашем это говорит все или боится, что тот с лестницы спустит?
Ответить
у меня тоже не   айс отношения с отцом.
Ответить
хорош, папка! 
Ответить
А чего вы его привечаете если негатив сплошной от него?
Ответить
он к бабке приехал, и взять с меня деньги за кварплату
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама