отец… мой… приезжает только чтобы наговорить гадостей, от него никогда не бывает ничего хорошего-злобный, высокомерный фу...
и сейчас прыгает слюной брызжет «я знаю что вы разведетесь, он тебя бросит, останешься с 2мя детьми», и радуется, улыбается, ему явно доставляет удовольствие оскорблять других, злорадствовать. я даже не стала ему говорить что мы не собираемся разводиться, и у нас все отлично. он бы сказал-ну это пока отлично, потом вот увидишь
отврат… говорит я не собираюсь твоему 2му ребенку ниче делать, покупать и тд, я говорю интересно а когда это я тебя просила? ты не заметил что я в твоей помощи не нуждаюсь?
Короче один негатив, меня аж трясет от него(((



Комментарии
38