отзывы про туроператора АНЕКС

Привет всем, собираемся ехать заграницу с дитем, хотим в турцию, выбрали туроператора АНЕКС, кто летал через него? какие ожете дать оценки?

цены у него значительно ниже чем у Пегаса и Тез тура.

Летала через пегас сама ничего особенного

840

Комментарии

13
Ваш комментарий
Ой, девченки, какой там отзывы, дальше Сочи нигде не была, да и этому в принципе радуюсь… У нас   с мужем пока только в мечтах...(
Ответить
не советую… по работе работали с ними… ужасная фирма, не добросовестная!
Ответить
летали правда два года назад.никаких проблем.вовремя улетели, вовремя прилетели.всё обещанное сбылось.гиды хорошие!
Ответить
Летали последний раз в ДУбай с ними. В аэропорту не встретили, икали их бегая   там с дитем. Трансфер организовали и туда и обратно, но ехал с нами только водитель кот по русски не говорил на рецепшен с нами соответственно никто не пошел и мы сами ьам на пальцах обьясняли кто мы и что. Хорошо что отель был хороший и там нас нормлаьно встретили и заселили. гида не видели вообще. При вселении ни рассказлаи о отеле ничего! Что платно что бесплтано что вообще есть-НИЧЕГО! Не советую
Ответить
мы вот   тоже хотим в турцию летом, работаем с Пегас. вы говорите что в АНЕКС дешевле, на сколько?

Ответить
на тыс 8
Ответить
я только через Пегас… не доверяю я таким туроператорам, как говорится скупой платит дважды, лучше не рисковать.
Ответить
Мы летаем только coral trevel…
Ответить
поселили нас туда куда и хотели. сейчас хоть анекс знают. а тогда мы о нём услышали только когда путёвку покупали. гид был, но он нас не очень то интересовал. потому что цены на экскурсию у них выше чем у местных.
Ответить
По мне так лучше тез, вот тут выше написали что анекс не в те отели селит, я про это тоже слышала… но с виду туристы вроде как довольные ходили по отелям, это взгляд со стороны… да и выглядят гиды анекса всегда прилично, и мне попадались доброжелательные, иногда просто приходилось что то спрашивать у гидов др операторов, когда своего не могли найти
Ответить
Кстати и цены нужно смотреть в момент покупки, нам клиентам на сайтах доступны не все расценки, нужно идти в турагенство и там смотреть
Ответить
летали только с тез и корал, предпочитаем не рисковать. тк слышали что такие операторы селят не в те отели
Ответить
мы летали 3 года назад  в Турцию. остались довольны
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама