Когда кушать с ложечки начнете, до этого он особо не нужен. А мы вообще до стульчика сидели в автокресле, сейчас ему там уже тесно, мы и решили купить стульчик
Так он раскладывается в лежачее и полулежачее, да и Мишутыч уже спокойно садился в автоклесле и здесь как не укладывай его в стульчике все равно за столик подтянется и сядет))) А твой как сел?
после последнего массажа)) так он тоже подтягивался, но я не настаивала, а тут ползал со мной по кровати, хоп и сел) думала, что случайно, пока не сделал несколько раз это)) теперь в кроватке сидит, а тут неавно на ножки встал, прям сам, никто не помогал, ранбше на коленочках стоял, а теперь уйдешь на кухню, придешь, а он стоит, ждет))
Комментарии
18