Ура! Купили стульчик!)))

В итоге, после долгих колебаний мы выбрали Chicco Polly! 

Мишуте в нем очень нравится))) Он там и кушает и играет)))

Ура! Купили стульчик!)))

Ура! Купили стульчик!)))

427

Комментарии

18
Ваш комментарий
Ответить
Зайчики-улыбашечки
Ответить
какой лапусика стульчик вобще суперский.
Ответить
Спасибки))
Ответить
Поздравляю!!! Лен скинь пож-та где брали))) я в итоге тоже на нем думаю остановиться
Ответить
Сейчас, как раз найти пытаюсь, чтобы тебе отправить)
Ответить
а сколько стоит?
Ответить
С доставкой заплатили 6000, в Дочках-сыночках за 7400 такой видела
Ответить
Такие детски смешные в этих стульчиках. А вообще при каком возрасте пора покупать стульчик для кормления?
Ответить
Когда кушать с ложечки начнете, до этого он особо не нужен. А мы вообще до стульчика сидели в автокресле, сейчас ему там уже тесно, мы и решили купить стульчик
Ответить
а я читала такую инфу, что пока сам не сядет, мы в шизлонге ели, теперь стул нужен, Павлуха садится сам)
Ответить
Так он раскладывается в лежачее и полулежачее, да и Мишутыч уже спокойно садился в автоклесле и здесь как не укладывай его в стульчике все равно за столик подтянется и сядет))) А твой как сел?
Ответить
после последнего массажа)) так он тоже подтягивался, но я не настаивала, а тут ползал со мной по кровати, хоп и сел) думала, что случайно, пока не сделал несколько раз это)) теперь в кроватке сидит, а тут неавно на ножки встал, прям сам, никто не помогал, ранбше на коленочках стоял, а теперь уйдешь на кухню, придешь, а он стоит, ждет))
Ответить
Умничка какой!))) А нам все не добраться до массажа — бесплатный не дают, а на платный пока денег нету изза этого переезда(((
Ответить
Малыш прелесть :-)
Ответить
Спасибо))
Ответить
хороший стульчик
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама