Сваха Ростов-на-Дону

Девочки, вот интересно у многих из нас есть одинокие друзья или подруги, больше подруги конечно. Мне вот очень актуально найти хорошего человека. Есть конечно сайты знакомств, но пообшавшись там лично для себя поняла, что мало толку. Выбирать между женатиками, тюремщиками и сексом за деньги нет никого желания. Хорошие парни есть, но их очень мало. На улицах знакомится… ну не совсем удобно. 


Так может есть смысл, тут создать что-то подобное? Онлайн-сваха.Я думаю, что не одна такая самомама без мужчкого плеча. Возможно у вас или мужей ваших есть друзья холостые. У меня полно не замужних подруг и с детками и без. Так почему не помочь друг другу? 


Ваша мнения и тапочки будут интересны.

4951

Комментарии

36
Ваш комментарий

Девочки, помогите найти мужчину для серьезных отношений.Мне 38 лет.фото вышлю по почте.Ростовчанка, в общем хороший человек))

Ответить
Отписался в личку, проверьте. 
Ответить
как оказывается, мужчин то много хороших!!! удачи всем в поисках
Ответить
а у меня вот подруга есть. очень хорошая, кроасивая, человек прекрасный! ей 28, деток нет. тоже хочет семью-детей. работает-косметолог)))
Ответить
))дтак давай свою почти кучу
Ответить
ой  у меня почти куча друзей не женатые, и без детей…
Ответить
буду иметь ввиду :-) может военного жениха тебе найду :-)
Ответить
Я тоже если что, буду иметь ввиду.Идея хорошая
Ответить
у меня почти все женато-замужние=)но если что, буду иметь ввиду…
Ответить
В Казахстан кто пойдет жить?
Ответить
Мы вообще далеко от вас, но предложение прикольное!!!
Ответить
Хорошая идея
Ответить
ой а у меня тоже друг есть 36 лет ему правда… рост у него гдето 1,75… обычного телосложения ходит в спорт зал… но он очень уж придирчивый к внешности девушки планка завышена… поэтому до сих пор не женат… а так  ничо довольно состоятельный парень…
Ответить

Привет! А парень еще свободен? Живет в Ростове?

Ответить
интерено… со своим мужем познакомилась на сйте знакомств.но он не бл женатиком.тюремщиком и деньги за секс не предлагалповезло же)))
Ответить
Интересно правда! Только Друзья все женатики))))
Ответить
ну вот… малова-то будет(
Ответить
Буду иметь ввиду на всякий случай))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама