Женское счастье или чего мне не хватает...?...?...?

Мой муж слишком много стал работать. Бывает приходит раз в 3 дня и то поспать. Вроде бы для нас, но денег больше не стало, просто больше денег стало уходить на «непонятно куда???» Нет мы с дочкой ни в чем в финансовом плане не нуждаемся, а вот в общении с папой и мужем ужасно!!! Все женщины прекрасно знают, что такое молодая мама: целыми днями заботы, хозяйство, недосып, прогулки в ближайшем парке… И вот ждешь недождешься выходных, чтобы провести время с мужем, выбраться элементарно в магазин (не только за продуктами, да просто отвлечься), а тебя берут и жестко обламывают!!! И так очень часто… Недавно у него закончилась одна подработка и вот он взял новую… Как ему объяснить, что он нужен семье, всех денег не заработаешь!!! А жить нужно сейчас!!!

365

Комментарии

3
Ваш комментарий
Говорить пыталась, на что один ответ: нужно потерпеть. Вопрос в том сколько??? Дочка то растет, каждый день чему то новому учится. А я одна дома, никто не помогает, мама в другом городе живет, его родители тоже редко бывают. А я устаю… хотя прекрасно понимаю, что это ещё «цветочки».
Ответить
Девчонки, нас не понять! Муж на работе, деньги зарабатывает- плохо, внимание уделяет, зато денег нет-тоже плохо! Так пусть лучше работает и зарабатывает. чем будет дома в потолок  плевать! Ну неужели вы не согласны, ведь надо раставлять приоритеты, что важнее!
Ответить
Может стоит поговорить именно с мужем? Спокойно, аккуратно и ненавязчиво.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама