Мой муж слишком много стал работать. Бывает приходит раз в 3 дня и то поспать. Вроде бы для нас, но денег больше не стало, просто больше денег стало уходить на «непонятно куда???» Нет мы с дочкой ни в чем в финансовом плане не нуждаемся, а вот в общении с папой и мужем ужасно!!! Все женщины прекрасно знают, что такое молодая мама: целыми днями заботы, хозяйство, недосып, прогулки в ближайшем парке… И вот ждешь недождешься выходных, чтобы провести время с мужем, выбраться элементарно в магазин (не только за продуктами, да просто отвлечься), а тебя берут и жестко обламывают!!! И так очень часто… Недавно у него закончилась одна подработка и вот он взял новую… Как ему объяснить, что он нужен семье, всех денег не заработаешь!!! А жить нужно сейчас!!!






Комментарии
3