Девочки, гляньте на БТ.

Посмотрите на мой график, БТ нормальная? Какая БТ при Б должна быть? Ещё с 17 ДЦ я пью дюфастон по 2табл. два раза в день!


Девочки, гляньте на БТ.

565

Комментарии

39
Ваш комментарий
хороший график! все было! зай, все хорошо
Ответить
Хороший график.
Ответить
Маринчик, как я и писала на следующий день произошла О? Теперь скажи когда точно был ПА — день и время суток…
Ответить

Получается так) Хорошо, что с 15 ДЦ не стала пить дюфастон, а то О подавила бы...

В день когда упала Б это 8 число был вечером ПА. И 9 числа два раза.

Ответить
8 точно должно было сработать, а 9 только утренний ПА вазможно 50/50 вероятности. Для вазможрой . БТ пока держится хорошая. Продолжай пить дюфастон обязательно…
Ответить

Пью по две таблетки. Сегодня БТ 36,85

Просто до О мы не воздерживались((

Ответить
То что не воздерживались это только больший шанс для девочки, а то что если температура будет отпускатся ниже 36.7 то 
Ответить
Буду надеяться, что не отпустится…
Ответить
по моему хорошая
Ответить
если ьы я знала… то подсказала бы… не разбираюсь в этом… хотя тоже мерила когда то
Ответить
ох даже не знаю, на вид вроде бы как и должно быть. А при Б БТ у всех разная
Ответить
я сначала тоже мучилась с этой БТ с градусниками.потом ловила О тестами намного проще.
Ответить
Я больше не О лювлю. А проверяю вторую фазу.
Ответить
ааааааааааа)))))))
Ответить
главное теперь чтобы не упал!!! будем верить, что скоро тест покажет //
Ответить
Надеюсь и жду…
Ответить
хорошая БТ! вот если не упадет то Б
Ответить
Очень надеюсь…
Ответить
Судя по твоему графику была овуляция но яйцеклетка не оплодотварилась и не прикрепилась раз температура снижаться опять началась.у меня таже фигня.сходи на узи.
Ответить
Показать все ответы
В любом случае удачи тебе:))))
Ответить
Спасибо и тебе того же)))
Ответить
почитай мой последний пост прям про нас с тобой
Ответить
почитала)) грустно блин…
Ответить
ты че мы все тут такие:)))не грусти все хорошо будет:)
Ответить
Я бы сказала, очень хороший график! Я тоже пью дюфастон во второй фазе — но у меня график вообще ужасный! Температура скачет как хочет! А у тебя так красивенько! 
Ответить

У меня в том цикле во второй фазе выше 36,4 не поднималось. Но я пила по 1табл. дюфастона.

Из-за него что ли так поднимается… Хотя на 17-ый день она у меня сама утром поднялась! А потом я начала пить табл.

Не понятно ничего мне))

Ответить
НУ может быть все-таки долгожданная Б наступила!!!!!!!У меня при приеме дюфастона температура утром держится на отметке 36,7, а вечером 37,2 — но на вечернюю я не обращаю внимания. 
Ответить
хороший график не переживай.мой вообще черти че творит.
Ответить
Очень хочу Б)) Стараюсь на зацикливаться, но ближе к М у меня начинается паника(
Ответить
Вы гармоны пьете и график в это время сразу подскакивает. Фиг знает, вообще можно ли по такому графику судить об овуляции. Если б не пили ничего, то график идеальный. А тут всё равно таблетками прогестерон повышаете, потому и темпа растет так резко.
Ответить
Ну на 17-ый день она у меня сама утром поднялась! А потом я начала пить табл.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама