8 точно должно было сработать, а 9 только утренний ПА вазможно 50/50 вероятности. Для вазможрой . БТ пока держится хорошая. Продолжай пить дюфастон обязательно…
Судя по твоему графику была овуляция но яйцеклетка не оплодотварилась и не прикрепилась раз температура снижаться опять началась.у меня таже фигня.сходи на узи.
Я бы сказала, очень хороший график! Я тоже пью дюфастон во второй фазе — но у меня график вообще ужасный! Температура скачет как хочет! А у тебя так красивенько!
НУ может быть все-таки долгожданная Б наступила!!!!!!!У меня при приеме дюфастона температура утром держится на отметке 36,7, а вечером 37,2 — но на вечернюю я не обращаю внимания.
Вы гармоны пьете и график в это время сразу подскакивает. Фиг знает, вообще можно ли по такому графику судить об овуляции. Если б не пили ничего, то график идеальный. А тут всё равно таблетками прогестерон повышаете, потому и темпа растет так резко.
Комментарии
39Получается так) Хорошо, что с 15 ДЦ не стала пить дюфастон, а то О подавила бы...
В день когда упала Б это 8 число был вечером ПА. И 9 числа два раза.
Пью по две таблетки. Сегодня БТ 36,85
Просто до О мы не воздерживались((
У меня в том цикле во второй фазе выше 36,4 не поднималось. Но я пила по 1табл. дюфастона.
Из-за него что ли так поднимается… Хотя на 17-ый день она у меня сама утром поднялась! А потом я начала пить табл.
Не понятно ничего мне))