а вы называете свою свекровь мамой? или ваш муж вашу маму? лично я нет. у меня моя мамуля, одна-единственная! а чужую по сути дела тётю язык не поворачивается назвать мамой.![]()
а вы называете свою свекровь мамой? или ваш муж вашу маму? лично я нет. у меня моя мамуля, одна-единственная! а чужую по сути дела тётю язык не поворачивается назвать мамой.![]()


Комментарии
7