интересно

а вы называете свою свекровь мамой? или ваш муж вашу маму? лично я нет. у меня моя мамуля, одна-единственная! а чужую по сути дела тётю язык не поворачивается назвать мамой.

319

Комментарии

7
Ваш комментарий
Я на ВЫ и по имени отчеству. Но у них такие трудновыговариваемые, что иногда просто ВЫ… Мой муж моих родителей тоже по имени отчеству и на ВЫ.
Ответить
ну вообще по сути она мама, но опять же, это уж как ты захочешь, мама, тетя, имя отчество… твое желание, я лично стараюсь называть их мама и папа, но как говорила ВЫ, ВАМ, так и буду=)
Ответить
зову мамой и муж так же.
Ответить
а я называю)) она у меня хорошая))) (в определенных смылах) и ей приятно и мне не трудно))) мой моих так же называет, а папку моего любит-постояно ему какие то подарки на машину привозит)))
Ответить
нет. По имени. Мама — она одна.
Ответить
стала называть еще до свадьбы, ничего страшного в этом нет
Ответить
нет.моя свекровь старше меня на 10 лет.поэтому по имени, а мой муж называл мою маму мамой)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама