треники

девочки, а как понять, что начались треники?

треники

328

Комментарии

16
Ваш комментарий
а у меня ощущение окаменевшего мочевого пузыря почему-то))))
Ответить
хм....даже и не думаю об этом ещё мне рановато)
Ответить
вот у меня треников вообще не было, но вот когда начались схватки, это не спутать ни с чем не возможно, сжимается живот, напрягается.
Ответить
время между схватками разное
Ответить
не знаю. у меня такие треники были, что я думала рожаю 
Ответить
у меня живот внизу зжимался 
Ответить
Живот каменеет не некоторое время а потом отпускает
Ответить
Показать все ответы
на таком сроке уже не тонус
Ответить
ну тонус у меня на протяжении всей беременности вообще был редкостью.я почему спросила, у меня просто живот начинает иногда болеть так будто я что-то съела нехорошее, именно не низ, а чуть выше, и плавно переходит вниз, потом отпускает и снова повторяется.раньше такого не было и испорченного я ничего не ела или непривычного для меня, все как всегда
Ответить

Просто болеть, ничего не напрягается, живот?

Ответить
ну живот вроде становиься потверже, но я спокойно хожу, делаю дела, не загибаюсь от боли в принципе, просто дискомфорт
Ответить
Это тонус, это не «треньки». Когда живот становится каменным- норма до 10 раз в день! У меня примерно раза 4-6, я советовалась с хорошим врачем. А " треньки" это как вам писали выше, боль как при месячных, но с периодичностью разной. + они монотонные, боль возникает внизу живота и переходит в поясницу. 
Ответить
у меня живот каменел периодично
Ответить
он один раз каменел или с какой-то переодичностью?
Ответить
с периодичностью, сначала через 20 мин, потом 15, 10, до 7 мин доходило и я в роддом ездила...

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама