ну тонус у меня на протяжении всей беременности вообще был редкостью.я почему спросила, у меня просто живот начинает иногда болеть так будто я что-то съела нехорошее, именно не низ, а чуть выше, и плавно переходит вниз, потом отпускает и снова повторяется.раньше такого не было и испорченного я ничего не ела или непривычного для меня, все как всегда
Это тонус, это не «треньки». Когда живот становится каменным- норма до 10 раз в день! У меня примерно раза 4-6, я советовалась с хорошим врачем. А " треньки" это как вам писали выше, боль как при месячных, но с периодичностью разной. + они монотонные, боль возникает внизу живота и переходит в поясницу.
Комментарии
16Просто болеть, ничего не напрягается, живот?