прививка

а мы сегодня поставили прививку от ветряной оспы! хотя она не входит в обязательные! а я не хочу, чтоб она когда-нибудь этой бякой заболела! сын очень тяжело в детстве перенес ветрянку, даже в больницу на скорой ездили. еще нам предложили привиться от клеща, через месяц. будем.

прививка

451

Комментарии

43
Ваш комментарий
Тоже хочу поставить, сейчас закончим с основными и до этой доберемся… нам как аллергикам ее рекомендовали даже, чтоб последствия ветрянки на коже потом не лечить...
Ответить
мы ставим на Горском, 74, врач просто супер, видно, что любит детей, внимательно и тщательно осматривает, очень по-доброму, моя королевна ни разу не плакала там, практически все прививки там ставим.
Ответить
спасибо, но у нас есть своя любимая врач… Карапуз к ней как на праздник ходит)
Ответить
как хорошо, когда есть такой врач! наша участковая детей уже просто терпеть не может, по-моему, пришли к ней на плановый осмотр в 1,3 г., она была тааак недовольна, типа я вас не звала и не рада, больше не ходим туда.
Ответить
ОЙ мы аккурат у нашей сегодня были… больше всего ее интересовали наши прививки  и всё… радует, что после года осмотры не каждый месяц) а так мы тоже по платным ходим… вот всех нашли, а педиатра платного нет((( ну как-то не удалось...
Ответить
одна из самых «тяжелых» прививок, между прочим. И она 100% гарантии не дает, что ветрянкой не заболеете
Ответить
Показать все ответы
мы тоже коклюшем в 1,2 переболели
Ответить
и вам не хворать
Ответить
3 месяца, если б сразу, козы(сорри) признали, что коклюш-симптомы книжные, я б быстрей меры приняла, а так деть мучался пока увлажнитель не купила и не врубила на полную катушку, не стала по 2 часа гулять(до этого врачи не разрешали) и лекарств навыписывали на 10 тыс за это время(хорошо я не пичкала ребенка, а дотумкала пораньше
Ответить
слышала, что сейчас он отлично лечится… главное правильно и вовремя диагноз поставить.
Ответить
ага, кто бы его(диагноз) ставил, если вы хоть раз прививались, у них с ружьем не выпросишь направление на анализ, моя потянула пару недель, а потом, через месяц уже ничего не показало-поздно
Ответить
раньше не было прививок и нормально всё было. Мы все переболели чему я несказанно рада
Ответить
да пожалуйста, болейте
Ответить
спасибо, переболели уже… ничего страшного в этом нет.Куда страшнее детям всяку хрень колоть.
Ответить
ну ну
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама