Привет, девчули!!! Ездили мы сегодня на Экг и к стоматологу!( плановое посещение к 9 месяцам). Вот только не поняла, или нам сегодня просто повезло, или действительно врачи такие классные попались:) Все улыбались, шутили и с радостью сообщали -" Мамочка, а у Вашей доченьки всё чудесно"! Так здорово, прям с улыбкой на лице сделали все дела!!! Есть ещё добренькие врачи к которым приятно заходить:)
P.S. Даже тетеньки из регистратур адекватные :)






Комментарии
17Приближается весна… Люди чаще улыбаются)