Поездка в больницу!

Привет, девчули!!! Ездили мы сегодня на Экг и к стоматологу!( плановое посещение к 9 месяцам). Вот только не поняла, или нам сегодня просто повезло, или действительно врачи такие классные попались:) Все улыбались, шутили и с радостью сообщали -" Мамочка, а у Вашей доченьки всё чудесно"! Так здорово, прям с улыбкой на лице сделали все дела!!! Есть ещё добренькие врачи к которым приятно заходить:) 

P.S.   Даже тетеньки из регистратур адекватные :)

427

Комментарии

17
Ваш комментарий
Нам тут недавно кровь надо было сдать… а я привыкла, что малыш плачет на таких процедурах, вручила его папе, решила нервы поберечь:) села в коридоре и жду плача… а плача нет, они выходят довольные оба! Просто врач очень доброжелательная оказалась, без напряга, и отвлекла внимание ребенка от укола, все очень незаметно получилось!:))) 
Ответить
Папа ещё наверное удивлялся, почему ты с сыночком не пошла?:)
Ответить
Ага, есть такое:)))
Ответить
А я считаю что если к врачам с хорошим настроением ходить, то они будут отвечать тем же. Мы всегда к ним ходим с положительным настроем и всегда все отлично:) правда один раз попался отвратительный козёл:( но это не повезло просто.
Ответить
Это точно!))))) Если уж такой и попался, то не стоит обращать на него внимания
Ответить
мдяяяяяяяяяяя, после таких потом осадок неприятный остается!
Ответить
Мы тоже проходили в разных местах в стоматологии у нас всегда улыбаются и тетеньки в регистратуре адекватные, на ЭКГ нам тоже хороший врач попался и к хирургу мы не в нашу ходили там тоже хороший врач был улыбалась — проходили в августе месяце не думаю что проверки так долго длятся и на Коломенской нам все улыбались тогда. Просто когда у ребеночка все хорошо это не может не радовать, тем более маленькие они сами по себе позитивные — как улыбнутся так сердце тает)))
Ответить
ооооо да))) Наша звезда сегодня дядю стоматолога соблазняла
Ответить
  у нас мужчинка маленький теткам любит всем глазки строить  
Ответить
нет, врачи хорошие еще точно есть, особенно если ребеночек без проблем то они очень рады
Ответить
Просто так настроение поднялось после них)))))
Ответить
Главное улыбаться в такие моменты в ответ) Положительное настроение заразительно… ;)
Приближается весна… Люди чаще улыбаются)
Ответить
Я и так всегда стараюсь улыбаться, но многие на меня как на больную смотрят
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама