девчушки, мамы искуственников, поделитесь своим примерным меню, рецептами, что можно готовить в таком возрасте, и когда отказаться от смеси и полностью переходить на взрослый стол??
девчушки, мамы искуственников, поделитесь своим примерным меню, рецептами, что можно готовить в таком возрасте, и когда отказаться от смеси и полностью переходить на взрослый стол??






Комментарии
8мясо варю( кролик, курица, говядина, утка) и через мясорубку, потом через сито. таким образом получается как в банках. Можно суп-пюре. мясо-овощи-бульон, сварить перетереть.