меню в 8 месяцев

девчушки, мамы искуственников, поделитесь своим примерным меню, рецептами, что можно готовить в таком возрасте, и когда отказаться от смеси и полностью переходить на взрослый стол??

382

Комментарии

8
Ваш комментарий
смесь пока не убирай. смесь утром в 7 даю и в 10, перед сном. А так я и каши варю. ( манную, рисовую, пшеничную, гречневую и овсянную) перетераю через сито.
  мясо варю( кролик, курица, говядина, утка) и через мясорубку, потом через сито. таким образом получается как в банках. Можно суп-пюре. мясо-овощи-бульон, сварить перетереть.
Ответить
ну и я пока так же… мучение с этой готовкой(
Ответить
что есть то естьну а что поделать. Лучше самой приготовить своему чаду, чем в банках покупатьты умничка
Ответить
ты тоже зайка)
Ответить
Ответить
к общему столу к году ато и к полутора годам…
Ответить
от смеси сама отказалась в 1,2. На общий стол   не перешли и пока не собираемся т.к. мы едим вредную пищу, ест она все, но готовлю доче отдельно
Ответить
Молоко можно начинать давать только в 9   месяцев!!! Мы кушаем кашки ( и тыквенную тоже) супчики куринные на втором бульоне, пюрешки, печеньки грызем!!!!! 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама