Пол ребёнка

Прошла все 4 теста на определение пола будущего ребёнка на этом сайте,   и 3 из 4 (кроме последнего) показали, что будет девочка :) Так интересно, а насколько точны эти тесты? :) Я узнаю только через 3 недели...

Опрос- просто формальность, мне больше интересны ваши комментарии на тему! :)

726

Комментарии

34
Ваш комментарий
а где пройти тест на пол ребенка?
Ответить
Ответить
мне китайский и японский показал правильно!!! Надеюсь   и в эту)))
Ответить
  2 на 2… так что и не знаю…
Ответить
а где делали?
Ответить
Ответить
мне из тех тестов показало 1 мальчик и 3 девочка
Ответить
мне показал 50/50)))
Ответить
погадайте веревочкой с иголкой)оденьте веревочку в иголку и опустите над ладошкой своей если иголка закачается из стороны в сторону то мальчик! если по кругу будет крутится то девочка)недавно опрос тут девочки делали)))и ООООЧЕЕЕНЬ много у кого совпало!!! 
Ответить
Здорово, спасибо!))) Надо попробовать)
Ответить
расскажите потом кого иголочка покажет)))
Ответить
Хорошо) только иголки с нитками не раньше чем утром буду искать, боюсь мужа разбудить :)
Ответить
ждем до утра значит)
Ответить
лучше на обручальном кольце, а не на иголке!!! У меня сыночка правильно показала, я тогда не знала кто у меня, пока не родила!!!
Ответить
У меня не один не совпал. По тестам девочка, родился мальчик)
Ответить
нееет) но у меня совпало поверье… я всю Б ела сладкое, хотя в обычной жизни никогда!!! и мне говорили раз жрешь сладкое-значит девочка)))
Ответить
тоже полюбила сладкое, хотя раньше практически его не ела :) а мясо наоборот перестала кушать… эх, хочу девочку тоже :)
Ответить
а я в обе Б жрала как ненормальная сладкое) оба мальчики)
Ответить
вот и я мясо не ела, особенно курицу)))) 
Ответить
ничего себе))))) ну значит роды покажут))
Ответить
а мне детей переделали, Ваня должен быть девочкой, а Аришка — Мальчиком 
Ответить
У меня и на сына девочка и на эту беременность)))) 50 на 50… или мальчик или девочка))))))))
Ответить
2-девочка, 2 -мальчик
Ответить
а мне все существующие тесты девочку показывали, ни один мальчика не показал
Ответить
показывали 3 из 4 мальчика, а сказали девочка!
Ответить
Показать все ответы
мне, кстати на вашем сроке, на узи сказали, что будет девочка, я обрадовалась)) накупила розовых комбезиков))), а перед вторым сринингом встретилась со знакомой, она мне првая то и сказала, что будет мальчик, на узи тоже сказали -мальчик и на 30ем уи подтвердили ))
Ответить
А мы и мальчику рады будем! скоро проверим.
Ответить
Мне чесно всё равно, так как до этой беременности было 2-ве неудачных.Сейчас главное чтобы здоровенький ребёночек родился.
Ответить
Мы тоже будем рады любому полу, но когда всё получается так легко, как у нас, и с первого раза, то эгоизм чаще проявляется у мамочек, начиталась про это уже)) в общем, хочу больше девочку, но и не расстроюсь, если будет мальчик :) 
Ждём следующий плановый скриннинг :) хочется уже одёжки покупать...)
Ответить
Главное что бы ножки незажал ребёночек! А то у меня первая доча только в 34 недели показала что она девочка!
Ответить
2 на 2)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама