Девочки воронеж

в каких кафе есть стулья для детей? ну или если не стулья то чтобы диванчики стояли. думаю может на 14 февраля в кафе сходить… просто за простым стульчиком дочь не усидит… на диване еще куда ни шло…

566

Комментарии

27
Ваш комментарий
Итальянский дворик!
Ответить
В Итальянском Дворике на проспекте Революции видела стульчик детский))) 
Ответить
Мы в бархат всегда ходили и ходим:)там многие днем с детьми бывают… как вариант еще с детьми в бенефит плазу, но дороговато наверное…
Ответить
а в бархате как по ценам?
Ответить
Ну… вообще считается тоже пафосным заведением, одним из лучших в городе… сегодня были в граде, там на 2 этаже открыли новое кафе-оооочень рекомендую! и близко к нам, и диванчики есть, и вообще уютно и цены обычные!:)нам понравилось)и вкусно)а еще там ковры и я дочку пустила ползать))))немного отдохнула)))
Ответить
В Итальянском дворике есть детские стулья!!!
Ответить
рокабу диванчики есть и детский лабиринт для посетителей кафе
Ответить
на карла маркса
Ответить
в МАКДОНАЛДС)))) ну диваны сейчас почти везде!
Ответить
Может в итальянском дворике? узнайте.
Ответить
В рокабу у пролетки диванчики и комната была, но на НГ ее экраном завесили, может уже убрали...
Ответить
Показать все ответы
Ответить
Ответить
Ответить
мы после НГ были, там лабиринт есть и работает
Ответить
в Рокабу? Надо зайти! Мы день влюбленных на субботу переносим!
Ответить
в рокабу у пролетки диванчики, там и детинец есть
Ответить
+1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама