Приветик мои хорошии ББ, простите кому не отвечала на посты и даже некоторые не прочитала(врать не буду), Время у меня было достаточно чтоб сюда зайти, но котегорически не хотела… ПРОСТИТЕ… Дела у нас отлично на данный момент, сынулька растет не болеет, за месяц янаврь у нас много чего произошло(потом обязательно отпешусь), А сегодня моему братишке сделали операцию на один глаз, завтра будут смотреть результаты, надеюсь что все хорошо, Девченки простите меня если кого обидела или что то не так… Теперь буду заходить чаще и всем отвечать
P.S: в фотоальбом добавела несколько фоток кому будет интересно посмотреть то заглядывайте






Комментарии
11тоже недавно думала куда ты пропала...
я еще чистку делала в журнале и удалила некоторых, и думала вдруг тебя с ними...
просто некоторые аватарку меняют и ник… просто порой не узнаю..
но нет… смотрю… здесь ты!