Я вернулась

Приветик мои хорошии ББ, простите кому не отвечала на посты и даже некоторые не прочитала(врать не буду), Время у меня было достаточно чтоб сюда зайти, но котегорически не хотела… ПРОСТИТЕ… Дела у нас отлично на данный момент, сынулька растет не болеет, за месяц янаврь у нас много чего произошло(потом обязательно отпешусь), А сегодня моему братишке сделали операцию на один глаз, завтра будут смотреть результаты, надеюсь что все хорошо, Девченки простите меня если кого обидела или что то не так… Теперь буду заходить чаще и всем отвечать

P.S: в фотоальбом добавела несколько фоток кому будет интересно посмотреть то заглядывайте

91

Комментарии

11
Ваш комментарий
тоже загляну не пропадай!
Ответить

тоже недавно думала куда ты пропала...

я еще чистку делала в журнале и удалила некоторых, и думала вдруг тебя с ними...

просто некоторые аватарку меняют и ник… просто порой не узнаю..

но нет… смотрю… здесь ты!

Ответить
не я только фотки могу понять а ник… не
Ответить
Недавно думала, куда ты пропала))))Я рада, что всё хорошо)
Ответить
Поглядим)
Ответить
Посмотрю)))что у тебя нового??
Ответить
Много чего произошло, я потом пост создам там все и прочитаете
Ответить
Окей))
Ответить
и я загляну… хорошо что всё хорошо
Ответить
загляну.....не пропадай!
Ответить
Теперь точно от ВАС ни-ни
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама