Самые некрасивые вконтакте.А вы согласны с этим? Вот я- нет.

Да там 95 %- красивые, может неудачное фото, а чтоб уроды ?

790

Комментарии

19
Ваш комментарий
там все так более или мение, конечно ухаживать за собой нужно....
хотя некоторым и уход не помогает!!!
Ответить
Показать все ответы
Этот крокодил подкатывал к моему мужу и говорила что отсудит у меня еще и детей))))жаль у меня кирпича не было а то бы съездила к ней в гости… а то она так жаждит меня хоть раз в жизни увидеть, что и к друзьям мужа подкатывала)))
Ответить
Вот чудище, че правда?
Ответить
да чуть до развода не дошло… потом муж взломал ее почту и узнал какая она шалава!!! и все как отрезало… даже подарочки стал дарить и баловать как и раньше))
Ответить
Удачи
Ответить
Спасибо… а вообще поулыбалась я прям от души! будем стараться… есть ради чего и кого… и главное он понял что любит меня как и раньше просто быта слишком много и слишком сразу на нас свалилось)
Ответить
бред… думаю группу создала какая-нибудь малолетка и напихала туда всех кого не долюбливает
Ответить
Может быть
Ответить
Согласна, нормальные там девушки
Ответить
Зашла для интереса) там есть хорошенькие девочки) странная градация у них!)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама