3 года — 12,7 кг...)) а у вас какой вес в 3 года? (точнее у деток?)

да) такая вот у меня доча) рост 94-96, вес вот такой вот… я к родителям приехала — так мама моя воет на каждом углу — какая она мелкая) но она не выглядит истощенной) ест плохо, но ест) активный ребенок, со своими вредностями...


но мама что-то напрягла меня… она говорит, что не может быть такое худое дите… прям чахоточная она у нас- говорит… муж и я не крупные товарищи, его семья — вообще все дистрофики) видимо, дочка в них пошла)


как у вас с этим делом в 3 года?

864

Комментарии

43
Ваш комментарий
три года нам будет только в мае, сейчас мы 92 см и 12,3 кг)))))мы тож дюймовочки))
Ответить
для тройнях самое оно))
Ответить
У двоих по 15, у третьей 19
Ответить
рост у двоих 97, у третьей почти 103 — три года нам только 25 марта будет
Ответить
Мой крестник в 3,5 года 98 см и около 13 кг. А у меня тоже малышня: в год и 9 — 78 см и 10 кг
Ответить
Дочери 3 года. Вес еле дотянул до 12 кг:)))))) рост 92, наверно. +-1 см.
Ответить
ой, ну слава Богу))) есть еще дюймовочки))
Ответить
Менявообще не парит вес, рост:) Кости не торчат — и ладно:)
Ответить
так и меня не парило — мама сподвигла на сии размышления…
Ответить
Нам год и 10, рост 92 вес 15кг недавно фото делала)
Ответить
Сыну 1,7вес 13,800.
Ответить
у меня дочка тоже такая была.Плохо кушала, но ела все таки.В садике в группе почти самая старшая, но весит меньше всех.По моему лет до 4 весила где то 15 кг.Только сейчас стала израстаться, и то 22 кг почти в 7 лет, хотя все ребятишки за 25 весят.Большой у нас быть не в кого.В общем здоровый нормальный ребенок.
Ответить
ну и хорошо тогда)) я спокойна)
Ответить
ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА 11 КГ И 88 СМ
Ответить
сыну 2,9 — 13,300
Ответить
мы 18 кг и рост 100
Ответить
Мой 13,5 тоже не толстый… да и ростом такой же. Ест тоже плохо, но кости не торчат… веселый и довольный жизнью… через месяц к врачу… посмотрим, что мне скажут. За год 1,5 кг набрал…
Ответить
нам 1,5 года ели ели 10 кг набрали… все от ребенка зависит если ребенок весел и бодр то в чем же проблема)другое дело окружающие… ух как меня достали выражения-ты что ребенка   совсем не кормишь?.. так и охото   по башке дать
Ответить
аха) можно дать)))
Ответить
моя 91см и 13 кг… нам 2,10(заморачиваюсь
Ответить
норма говорят.
Ответить
у нас 15 кг в 3 года, рост 100 см. хотя в нашей семье нет дистрофиков)))
Ответить
и мальчик же) они крупнее.
Ответить
ну за последние пару месяцев отъелся, а так бабушка тоже кричала, что скелет)))
Ответить
ой, мама мама прямо причитает… я аж забила тревогу…
Ответить
да все нормально! стройняшка растет!))
Ответить
это радует))
Ответить
мы в год дистрофики)) но нас не трогают, т.к. наш папа при росте 186 весит 64кг, сестренка 172, вес 43)) и мелкая такая же, хотя ест побольше тетки своей точно, а ребра наружу)
Ответить
повезло же)) а сестра модель с таким весом? у мужа тоже сестра — 177 и 55 кг… вот бы и мне так) я 55 при 167)
Ответить
не-а) социальный педагог) фигурка у нее и правда модельная) надо спросить, чего не пошла в модели)))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама