мультиварочку мою)) Редмонд М4502
охх вот это зверь-машина)) выбрала для начала простой рецепт. Курица в сливочном соусе))получилось мммммм))такая вкусняшка))и готовилось всего 40 минут)завтра доче супчик попробую сварить. курочка осталась еще)) так что кто сомневается покупать или нет — ПОКУПАЙТЕ!!!!







Комментарии
25Классс))))
Моя пока стоит нераспакованная, как переедем отдельно тоже буду кулинарничать)))