Теперь одни шишки и синяки у нас!)

Сегодня бегали дома без сна вечернего, обычно и днем и вечером спит, а теперь нет, взрослая стала! Уже не ходит дома, а бегает, убегает от меня и не видит куда бежит!!! мне сказали купить шлем, вот думаю стоит?!?!?? мы зе вроде без шлемов обошлись!!! Но не об этом, сегодня набила шишки 2 штуки и один синяк на лбу, боюсь завтра ко врачу идти скажут ребенка бьет, они же мнимые!

Теперь одни шишки и синяки у нас!)

449

Комментарии

12
Ваш комментарий
Вот видела где-то резиновый
Ответить
Глупости какие. все дети шишки набивают и синяки!
Ответить
Да это-то понятно… Всего лишь мои надумки
Ответить
мы тоже с синяками были, как вспомню…   И тоже такие мысли посещали, что люди будут думать что ребенка бьют
Ответить
А врачи они же вообще как эти… И еще собака ее случайно поцарапала чуть-чуть!!! И на день рождение-то с синяком не очень красиво!!!
Ответить
)))и мой все углы собирает, ноги в синяках, будто тоже побила его... 
Ответить
Не у нас пока ноги целы
Ответить
у меня старшая, как мальчишка-вся в синяках.
Ответить
Вот и мы теперь фиолетовые будем!)
Ответить
Ой, какая прелесть… скоро у меня опять будут первые шаги, синяки и шишки))))юююхххууу
Ответить
Куда без этого!?!?!
Ответить
Никуда)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама