Сегодня бегали дома без сна вечернего, обычно и днем и вечером спит, а теперь нет, взрослая стала! Уже не ходит дома, а бегает, убегает от меня и не видит куда бежит!!! мне сказали купить шлем, вот думаю стоит?!?!?? мы зе вроде без шлемов обошлись!!! Но не об этом, сегодня набила шишки 2 штуки и один синяк на лбу, боюсь завтра ко врачу идти скажут ребенка бьет, они же мнимые!



Комментарии
12