результат узи

девченки кароче все как то не так. в заключении опять написали кучу всего: асиметричная форма плода ( рост нормальный а вес маленький) маловодие ( хотя тут же пишут околоплодные воды: норма ) низкое расположения передней части плода хоть плач немагу я уже с этими узистами наша в отпуску попали на чужую. вес нам поставили на 34 недельке 1900 мало правда? 

результат узи

812

Комментарии

52
Ваш комментарий
думайте о чем-то позитивном и отдыхайте побольше! Малышка, может, и шевелится плохо из-за того, что вы нервничаете. Крохе ведь все передается, она за вас переживает!
Ответить
не переживайте! думаю все у вас впорядке!!! этим врачам лиж бы писать, они вечно перестраховываются лишний раз!!! 
Ответить
а я уже так себя накрутила что мне уже кажется что малышка плохо шевелится незнаю что и думать
Ответить
Нина меньше слушайте всех, ВСЕ ХОРОШО .
Ответить
надеюсь на лудшее
Ответить
да и в весе они ошибаются, у меня есть сестра и ей на узи говорили что родиться   3 кг и в итоге она родила 4 кг, вот вам и врачи узисты 
Ответить
Вот уж точно, смотря к кому попадешь, одна все расскажет и объяснит, а другая всю крышу двинет, так что ты не переживай, расслабься, все будет супер только тогда, когда ты сама настроишься положительно! А мысли частенько материализуются — так что думай только о хорошем!!!!!!
Ответить
буду старатся
Ответить
мы в 32 недели и 4 дня весили 2030г., не переживай все будет хорошо
Ответить
спасибо
Ответить
успокойся! не так уж всё страшно у тебя. у меня тоже дитё маленькое по УЗИ на 3 недели отстает, зато у меня дисфункция плаценты, вот это уж пострашней.
Ответить
вот я сейчас смотрю на результаты узи, а узи делала на 20 акушерской недельке мне ставили плод соответствует 18 неделям от зачатия. потом ходила на 26 недельке акушерской и мне ставили 24 недельки от зачатия, а вчера 34 акушерских недельки она так и поставила хотя от зачатия только 32, а есле 32 то у меня с параметрами и весом малыша все окей. все решила больше не парится через 2 недельки пойду к своему узисту успокою себя радимую
Ответить
Все в норме и не страшно. А вот ассиметрия может р чем-то говорить.
А Вы не назначали пункцию после скринига? Или Вы отказались?
Ответить
вот я сейчас смотрю на результаты узи, а узи делала на 20 акушерской недельке мне ставили плод соответствует 18 неделям от зачатия. потом ходила на 26 недельке акушерской и мне ставили 24 недельки от зачатия, а вчера 34 акушерских недельки она так и поставила хотя от зачатия только 32, а есле 32 то у меня с параметрами и весом малыша все окей. все решила больше не парится через 2 недельки пойду к своему узисту успокою себя радимую
Ответить
У меня по узи 2кг, в пятницу делала
Ответить
зайди ко мне в журнал, у меня тоже вес был очень маленький + двойное обвитие,
Ответить
так вы примерно   весили в 34 недельке как мы сейчас
Ответить
да именно, а родились в 37 нед — 2550. Две недели лежала в паталогии с 35 до 37 — преждевременные роды

Будет легко рожать, у меня не одного разрыва, сама родила, 1 час и 20 мин — это схватки+роды, главное слушай мед персонал.

Кто-то будет присутствовать на родах?
Ответить
нет присутствовать никто не будет
Ответить
это конечно плохо
Ответить
нормальный вес, не всем же быть усредненными) ну дюймовочка выйдет, почему нет)) а узисты и правда часто ошибаются с весом, особенно на поздних сроках, так что держи хвост пистолетом!))
Ответить
только так и никак иначе хотя трудно хоть бери и вообще откажись от этих узи нехочу больше нечего знать устала
Ответить
Возможно, наоборот, крупный будет. У меня в 38 недель был 2400. А родился на 42 неделе   с весом 3460.
Ответить
да вы что значит и мы наберем хотя я тоже маленькая радилась 2600гр 46 см
Ответить
Вес, на саомм деле, не так много значит. Важнее, чтобы плод был доношеным, т.е. у него должны развиться все органы. 

Бывает, что вес 1,5 кг, а все в норме. Так что главное доносить:)
Ответить
100%, наверное у меня уже крыша едетмне еще ходить 6 недель так что время еще есть подрости
Ответить
да нормальный вес а если узист тупой иди к другому
Ответить
надеюсь всегда на лудшее я по жизни воин 
Ответить
вот это молодец......
Ответить
   
Ответить
У меня подружке делали узи за 4 дня до родов сказали 3 с копейками, а родила 4100!!!
Ответить
да я уже начиталась в форуме как девченки расказуют узи и вес не точны
Ответить
в 32 были 2520
Ответить
а мы вот такие правда узистка распрашивала сколько важила я когда родилась я тоже была маленькая 2600 46 см
Ответить
маловато чуток для вашего срока, у меня один сынок родился на 35 неделе с весом 2500, но на УЗИ часто ошибаются с весом
Ответить
дай бог чтобы ошиблась
Ответить
мы в 32 акушерских были 2300. может, просто малышка худенькая будет. я смотрю, узисты пошли такие все умные!
Ответить
чересчур умные
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама