девченки кароче все как то не так. в заключении опять написали кучу всего: асиметричная форма плода ( рост нормальный а вес маленький) маловодие ( хотя тут же пишут околоплодные воды: норма ) низкое расположения передней части плода хоть плач немагу я уже с этими узистами наша в отпуску попали на чужую. вес нам поставили на 34 недельке 1900 мало правда?







Комментарии
52Будет легко рожать, у меня не одного разрыва, сама родила, 1 час и 20 мин — это схватки+роды, главное слушай мед персонал.
Кто-то будет присутствовать на родах?