Злюсь на собачников

Нет, я сама собачница и до недавнего времени владелица аж двух экземпляров.

Но неужели сложно научить собаку не делать свои дела на дороге? А если уж не можете, то убирайте за ними, тем более у нас в лесу стоят не только обычные, но и «собачьи» урны. Это ж кошмар какой-то.


П.с. мы гуляем на «собачей тропе», там где дети не бегают, да и вообще редко кто ходит, кроме собачников.

783

Комментарии

19
Ваш комментарий
эхх, у нас вот недалеко от дома 2 площадки для выгула собак, а все детские площадки загажены, когда делали замечания, то нам было сказано, что все уставшие после работы и ходить на собачьи площадки нет сил… а вот мне отстирывать все это есть силы(((
Ответить
((( у нас нет площадок собачих. Да и вроде в лесопарке всем места хватит. Но почему ж на дорожках то надо… Самим хозяевам не противно потом через это перешагивать?
Ответить
меня тоже всегда интересовал этот вопрос, сами же вляпываются потом
Ответить
Согласна! А у нас еще бывают «жуткие розочки» даже на асфальте на тротуарах! У меня трое чихуашек. Ну, пару раз у нас тоже было «не успели добежать»-ну ничего страшного-догуляли, вернулись из дома с бумажной салфеткой и пакетиком-убрали! Труд дворников надо уважать и экстерьер улиц не портить.
Ответить
ой, не говорите. у нас около дома школа, так собачники СПЕЦИАЛЬНО идут на территорию школы выгулять своих питомцев, потому что там газончик. и их собаки гадят, простите за грубость, везде… (((
Ответить
о боже…
Ответить
я бы заставила их ложкой жрать,,, свиньи!
Ответить
я не успела подойти, сделать замечание (((
Ответить
нервы себе сберегли.
Ответить
Собака долго терпеть не может. мож она целый день терпела). а у нас в парке я что-то не видела урн. даже обычных раз-два и все.
Ответить
Показать все ответы
ну так если собака и наделала на дороге, то ведь можно и убрать кучу. а если она целый день терпела, то значит хозяева такие хреновые
Ответить
многие не отпускают собак и сами не хотят за ними топать, вот и валяются кругом мины. и им плевать.
Ответить
я даже сейчас по сугробам за какашками лазяю) Как противно — снег подтаял и везде, просто везде эти противные кучи, а весной там будет гулять мой ребёнок ещё. Я кстати собираю в пакетик и выкидываю в обычную урну
Ответить
все бы так делали. ех…
Ответить
да ужжж, особенно владельцы больших собак
Ответить
ладно ещё на дороге… у нас в   лифте срут…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама