Нет, я сама собачница и до недавнего времени владелица аж двух экземпляров.
Но неужели сложно научить собаку не делать свои дела на дороге? А если уж не можете, то убирайте за ними, тем более у нас в лесу стоят не только обычные, но и «собачьи» урны. Это ж кошмар какой-то.
П.с. мы гуляем на «собачей тропе», там где дети не бегают, да и вообще редко кто ходит, кроме собачников.



Комментарии
19