В последнее время у нас ужасные проблемы с едой!!! Просто не хочет есть!!! встает из стула, отворачивает голову и плачет даже. За весь день может съесть максимум 5 ложек!!! Он уже очень сильно похудел, причем чувствует себя прекрасно!!! Но если увидит у меня ложку в руках, все убегает! Я уже ему даю еду на бегу, держу на руках, выворачивается как козявка. Один раз сам поел ложки 3 и все, ни в какую(((( Пюрешки не ест, творог немного. Делала тушеную картошку, размяла вилкой, ее вроде немного поел. Мы уже на еду молимся(((( Просто злость берет!!! Не знаю что делать???? У него уже появилась боязнь ложки, блин!!! Единственное, что успокаивает, кушает сисю, целый день сосет и сосет. Зубки вроде лезут, не может же быть из за них в такой степени сильно и долго (уже больше недели) отказываться из за еды? Очень устала перед ним ухитряться как то кормить, пихать ложку. Иногда даю ему ложку и он стоит перед стулом ковыряется в еде, может пару ложек съесть за весь день(((((
Вот что делать???? Что то для повышения аппетита?![]()
![]()
![]()







Комментарии
25У нас все ттт, хотя уже 11 зубов. А вот у подруги дочь (1,5) не ест из ложки, т.к. не любит пюрированное, ест с удовольствием кусочками, сама с тарелки или руками, или вилкой ковыряет, а мама ей своей вилкой в рот вкладыват. Неделя — это не срок, не парься и перестань за ним с ложкой носится))) Мы тоже ГВ, поэтому я вообще не парюсь никогда: не ест — значит сыт.