Вчера (3 мес. и 1 неделя) моя малышка капризничала весь день, а я все ни как не могла понять почему. И вот думаю дай в ротик загляну и что я там обнаружила? 4 бугорка: 2 сверху отчетливо видны и 2 еле заметны снизу (только это не передние зубки, а по-моему резцы).
А у ваших малышей во сколько месяцев набухали десенки (и в каких местах), и когда вылезли первые зубки:)???






Комментарии
6