музыка

девочки, может кто помнит какие хиты были зимой 2007-2008, ну или осень 2007. очень приятные моменты в моей жизни в то время происходили. хочу освежить

392

Комментарии

10
Ваш комментарий
спасибо
Ответить
вбей в гугл хит 2008 зима =)
Ответить
Я помню только Ориентацию север Лолиты, крутили ее везде))
Ответить
летс гоу… тутуту
Ответить
Erick-E – The Beat Is Rockin
Ответить
спасибо
Ответить
смотря что слушаете.в контакте в аудиоаписях наберите 2008 и вам выпадет много всего
Ответить
ну так нет в помощь.забейте в яндексе хиты 2007 года…
Ответить
гугл вам в помощь, я не помню уже
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама