Сегодня целый день периодически стреляет в промежность и лобок, еще малыш когда начинает копошиться тоже, такое ощущение что он уже вниз опустился к выходу, это что уже мы к родам так готовимся?
Сегодня целый день периодически стреляет в промежность и лобок, еще малыш когда начинает копошиться тоже, такое ощущение что он уже вниз опустился к выходу, это что уже мы к родам так готовимся?






Комментарии
23вот вот у меня так же