Нам на трех УЗИ сказали, что будет девочка. я обрадовалась, т.к.первый у нас (как и на Узи говорили)мальчик. А муж до сих пор уверен что родится мальчик, и даже имя выбирать не хочет для дочки. Одежду розовенькую тоже не покупает, вот упрямый.
да мне на втором узи бесплатном сказали девочка, через 6 дней я пошла на платное хотела фотки с узи сделать, а там тот же врач и говорит у вас мальчикну в итоге мальчик платное узи победило
не было)первый раз с самого начала сына прогнозировали)второй раз еще не знаю, но на 3д фото половых губ довольно четкое было с писей мальчика не спутать)посмотрим конечно что в итоге)
Есть одна знакомая, история ее «задокументирована» в Фейсбуке, то есть все, кто с ней общался, были в курсе, регулярно фотографии помещались. Ждали девочку, 3-4 УЗИ (на нормальных сроках, не в 12-13 недель ) обещали девочку, то есть сомнений не было никаких. Подготовились, имя выбрали, приданое для девочки собрали, комнату оформили для девочки. Уже перед родами ей в больнице решили сделать еще одно УЗИ. Мальчик! Они, если честно, даже не поверили: ну какой такой мальчик, если все время была девочка? (Я помню ее смешные посты из больницы). Родился мальчик, как вы уже догадались! Папа в срочном порядке в близжайшем магазине покупал костюмчики, не в розовом же с бантиками первые фото сына делать.
Но это единственный такой случай, о котором я знаю. Были случаи, когда пол говорили неуверенно, типа, скорее всего, мальчик или девочка, но не точно. Ну там и особо не удивлялись.
Комментарии
26