Мальчик или девочка?

У кого-нибудь был случай когда на УЗИ говорили девочка  а в итоге родился мальчик???

557

Комментарии

26
Ваш комментарий
Нам на трех УЗИ сказали, что будет девочка. я обрадовалась, т.к.первый у нас (как и на Узи говорили)мальчик. А муж до сих пор уверен что  родится мальчик, и даже имя выбирать не хочет для дочки. Одежду розовенькую тоже не покупает, вот упрямый. 
Ответить
ну ничего… скоро удивиться
Ответить
Ты все про сыпь?))))) как твои анализы?
Ответить
да не спрашивай… я манала этот гемотест!!! в лс если что
Ответить
У моего свекра. И сейчас им говорят девочка, а они уже не верят)))
Ответить
Нам с мужем на первом узи тоже говорили мальчик будет, а на последнем оказалось девочка.Не знаем чего и ждать:)
Ответить
нам на 3 узи подтвердили пацана:)
Ответить
читаю ответы девочек и тихо прихожу в ужас(( у нас одежда и все приданное для девочки накуплено до 1 года!!!
Ответить
Не было))
Ответить
да мне на втором узи бесплатном сказали девочка, через 6 дней я пошла на платное хотела фотки с узи сделать, а там   тот же врач и говорит у вас мальчикну в итоге мальчик платное узи победило
Ответить
не было)первый раз с самого начала сына прогнозировали)второй раз еще не знаю, но на 3д фото половых губ довольно четкое было с писей мальчика не спутать)посмотрим конечно  что в итоге)
Ответить
Есть одна знакомая, история ее «задокументирована» в Фейсбуке, то есть все, кто с ней общался, были в курсе, регулярно фотографии помещались. Ждали девочку, 3-4 УЗИ (на нормальных сроках, не в 12-13 недель  ) обещали девочку, то есть сомнений не было никаких. Подготовились, имя выбрали, приданое для девочки собрали, комнату оформили для девочки. Уже перед родами ей в больнице решили сделать еще одно УЗИ. Мальчик! Они, если честно, даже не поверили: ну какой такой мальчик, если все время была девочка? (Я помню ее смешные посты из больницы). Родился мальчик, как вы уже догадались!    Папа в срочном порядке в близжайшем магазине покупал костюмчики, не в розовом же с бантиками первые фото сына делать.

Но это единственный такой случай, о котором я знаю. Были случаи, когда пол говорили неуверенно, типа, скорее всего, мальчик или девочка, но не точно. Ну там и особо не удивлялись. 
Ответить
У моей подруги все узи (даже перед родами показывали девочку), а родился мальчик.
Ответить
Нет, мне сразу не оставили никакой надежды
Ответить
Есть пару знакомых, обещали мальчика, родились девочки. И что они там за пипку приняли, не понятно…
Ответить
Да у меня было с первым ребенком сказали что девочка родится я все закупила для девочки, а родился сын Богатырь на 4220
Ответить
Мои знакомые, вырастив двух дочерей ждали внука (как сказали на УЗИ, причем на двух), а родилась внучка!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама