Девули привет![]()
Вчера вычитала одну интересную тему по поводу сыпи на последних сроках беременности и не проходит она влоть до родов! Это дерматоз-что то связанно с гормонами))! Кто по ночам чешется вместе со мной???
P.S а ещё говорят, что он появляется чаще всего у беременных мальчишками)))Вот сюрприз будет...
ЭТО не я)))фото с интернета







Комментарии
42Живот чешется, сразу бегу лосьоном мазаться, сыпи нет, но кажется растяжки проявляются, пока не понятно
вот это мохнатка!
У мя во время Б всё тело чесалось.
фото жесть )
я чесалась )