Миф или правда???

Девули привет

Вчера вычитала одну интересную тему по поводу сыпи на последних сроках беременности и не проходит она влоть до родов! Это дерматоз-что то связанно с гормонами))! Кто по ночам чешется вместе со мной???P.S а ещё говорят, что он появляется чаще всего у беременных мальчишками)))Вот сюрприз будет...

ЭТО не я)))фото с интернета
Миф или правда???

498

Комментарии

42
Ваш комментарий
у меня много растяжек после первого ребенка, теперь новых не появилось, т.к. животик меньше, но чешется немного иногда.
Ответить
Блиииин!!! А я то думаю от куда у меня уже 2 дня сыпь по бокам как комарами покусанная!!! Чешусь целый день и всю ночь, думала может у кота блохи появились и меня покусали))))))))) Оболдеть!!!!!
Ответить
Во во… я уже неделю мучаюсь(
Ответить
это миф)про мальчишку я имею ввиду)
Ответить
ахах будем надеяться)))а то у нас коляска розовая
Ответить
О, ужас фото…
Живот чешется, сразу бегу лосьоном мазаться, сыпи нет, но кажется растяжки проявляются, пока не понятно
Ответить
если что пост пиши!)
Ответить
ага, надеюсь не будет растяжек
Ответить
от этого никто не застрахован)
Ответить
что правда то правда
Ответить
нет такого… просто бывает животик чешется но это от растяжения кожи
Ответить
а какая часть тела на фото? а то кручу экран а понять не могу
Ответить
низ живота Тань
Ответить
плохо у меня с фантазией…
Ответить
у знакомой было, вся была в пятнышку как леопард)))всю бер лечилась и у нее сын)))
Ответить
Танюш чешусь как припадошная(((
Ответить
ну ничего чуть чуть потерпеть осталось! держись! а у девочки с ранних сроков началось
Ответить
У меня с первым сыном пузо вообще жутко чесалось, и обсыпало его примерно за месяц до родов. Иногда прям до крови расчесывала((.
Ответить
Показать все ответы
Я когда в роддом приехала, там увидели мой расчесанный живот, и говорят типа что это у вас, мы вас сейчас с инфицированными положим рожать. Но хорошо что муж за ширмой переодевался в халат, так он им там устроил
Ответить
ой как же я хочу рожать со своим муженёчком...((((((((
Ответить
Сопротивляется чтоли муж??))
Ответить
Нет… у нас род дом такой тупорылый(
Ответить
А если денег дать????
Ответить

вот это мохнатка!

У мя во время Б всё тело чесалось. 

Ответить
Ответить
а и сыпь была, но на ногах, точнее на лодыжках от расчесывания
Ответить
Чтоб зимой не холодно было)))))))))
Ответить
Ответить

фото жесть )

я чесалась )

Ответить
так на фото растяжки, а не сыпь!
Ответить
Показать все ответы
вы щас чешетесь?? или нет
Ответить
Щас нет, этим растяжкам больше года) Как родишь пройдет все. Вообще чешется именно в тот момент, когда кожа рвется. Допустим, вот у меня нынче только на животе сверху появились растяжки, живот очень большой. Начало у меня чесаться в одном месте, я уже знаю, что через пару дней на этом месте увижу новые растяжки. Так и получается. Надо обязательно как только зачесалось мазать эти места чем нибудь, хотя бы кремом простым.
Ответить
Почему на Вы, ты у меня в подругах)
Ответить
оКей)))
Ответить
я просто имею ввиду вас двоих))))
Ответить
Не знаю, как у кого, а у меня с мальчишкой никакой сыпи не было))
Ответить
и у меня ничего подобного не было!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама