Вес в обменной карте беременной

Сегодня в ЖК выдали

обменную карту беременной

. я её всю просмотрела и тут заметила.

Они мне пишут не реальный вес. Я вот не пойму для чего они это делают?

В начале беременности было 64,2 кг. Так и было. Потом прибавила к следующей явке 400 гр. Ну а в следующий раз я уже убавила, так как заболела печень. А они всё равно пишут мне прибавку. Для чего? У кого-нибудь такое было?

1867

Комментарии

28
Ваш комментарий
мне вчера тоже обменную карту отдали, там все написано так как есть.
Ответить
некоторые строчки вообще не заполняли, я сама писала))
Ответить
у меня и в первый раз и сейчас много отсебятины пишут… видимо чтобы не париться все под стандарт
Ответить
всегда правду писали… а вы спросите, пусть говорят, а то потом вдруг какая нибудь ситуэйшен непонятная будет… я постоянно что нибудь спрашивала, задолбала там всех наверное… и перед отправкой в роддом бегала за акушеркой, заставляла ее обменку полностью заполнять..
Ответить
Реальный пишут. Я со времени постановки на учет 200 граммов всего прибавила при этом.
Ответить
у меня так же в обменке) Кстати, в карточке, которая у Г хранится реальный вес, а в обменке совершенно другой..)
Ответить
Вот и у меня так же получается.
Ответить
дааа они бывают пишут так…
Ответить
Мне тоже последний раз написали, что больше вешу на кг. Может, им возиться неохота, разбираться, почему недовес…
Ответить
мне реальный пишут
Ответить
У меня всегда грамм в грамм пишут
Ответить
моей подруге так писали и постоянно на диеты сажали хотя она теряла в весе
Ответить
Беспредел)))) Главное себе карандашом записывают реальный, а в обменке пишут вранье.
Ответить
это же жк))) что от них еще ожидать — они все игнорируют и пишут так как им удобно. поэтому я параллельно наблюдаюсь у платного гинеколога
Ответить
Аналогично. Тоже есть платный специалист.
Ответить
Ответить
Они всегда пишут норму, что бы не было особых вопросов и лишних для вас анализов и матаний!
Ответить
Ну помотаться то они заставляют и так до фига. Я просто не въеду, для чего? Ну похудела на 2 кило и что тут такого? Пишите всё как есть.
Ответить
да их тоже мучают, статистика… они всегда так делают… а для вас это ничего страшного, анализы же в норме!?
Ответить
нет, но мне не меряя давление пишут показатели! а в дневном стационаре написали температуру 36,6:)) хотя всем известно у беременных температура выше немного:)
Ответить
было и не только это. Они мне за всю бер. раза 2-3 измеряли давление, зато отчитывались каждый раз в обменке
Ответить
и срок вечно мой путали, что меня невероятно раздражало. На последнем походе в ЖК вообще выбесили. В след. раз не пошла к ним, решила что в след. раз — только после родов
Ответить
у меня врач всё как было писала
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама