Сегодня в ЖК выдали
обменную карту беременной. я её всю просмотрела и тут заметила.
Они мне пишут не реальный вес. Я вот не пойму для чего они это делают?
В начале беременности было 64,2 кг. Так и было. Потом прибавила к следующей явке 400 гр. Ну а в следующий раз я уже убавила, так как заболела печень. А они всё равно пишут мне прибавку. Для чего? У кого-нибудь такое было?






Комментарии
28