скоро малышу 2 месяца, уж такие большие, вот думаю надо отметить купить чтонибуть сыночку, а то когда ему был месяц мы с мужем настолько были замученные что и не отмечали даже и никого не звали. Кто и как отмечал каждый месяц ребенка и отмечали ли?
скоро малышу 2 месяца, уж такие большие, вот думаю надо отметить купить чтонибуть сыночку, а то когда ему был месяц мы с мужем настолько были замученные что и не отмечали даже и никого не звали. Кто и как отмечал каждый месяц ребенка и отмечали ли?





Комментарии
6