У нас до года было 8 зубов и вдруг они пошли один за другим и парами и сзади и спереди… Ребенок не спит уже месяц и я с ним, постоянно слюни и истерики. Отказывается от еды, висит на сисе! Что так и будут без перерыва теперь пока все 22 не выйдут?
У нас до года было 8 зубов и вдруг они пошли один за другим и парами и сзади и спереди… Ребенок не спит уже месяц и я с ним, постоянно слюни и истерики. Отказывается от еды, висит на сисе! Что так и будут без перерыва теперь пока все 22 не выйдут?


Комментарии
1