Скорей бы исполнилось 4 месяца дочурке… Каши, пюре… Пока пьем только яблочный и грушевый осветленные соки. А скоро мне на сессию, с Алисой бабушка будет сидеть. Так она мне говорит на молочные смеси переводить дочурку с ГВ! Зачем? Скорей бы кашки и пюрешки![]()






Комментарии
2Мне говорили, что такое чаще всего бывает. Поначалу да, я уже наполовину готова к этому. Соки тоже дочурка сразу не пила: морщилась, выплевывала. А теперь пьет.
Крепитесь! Желаю вам, чтоб сынок поскорей научился кашки и пюрешки кушать