31 октября закончила курсы парикмахера — стилиста. Вот нашла видео с моим участием)))





вот ссылка кому интересно можете посмотреть))

476

Комментарии

13
Ваш комментарий
Привезла себе из Тайланда натуральные средства для роста волос, вот недели 2 пользуюсь посмотрим как будут расти.
Ответить
Я волосы очень берегу, жалко они у меня очень медленно растут(((
Ответить
  будем знать к кому ходить)) а то мне укладку делали так испортили волосы плойкой, что мне остригать пришлось половину((((
Ответить
Да ладно? Это какой же плойкой надо пользоваться… Я вот себе недавно купила плойку бэбилис просто супер накручиваюсь часто и волосы не поврежденные. Даже крашу сама себя такой цвет ровный получается.
Ответить
не знаю, но волосы были как мочалка в 5 см от корней примерно( я неделю пыталась прочесать и… сдалась: взяла ножницы сама остригла
Ответить
Анюта вы очень симпатичная и глаза у Вас живые, все у вас будет замечательно . 
Ответить
Леся, спасибо )))
Ответить
Супер) сколько учились?
Ответить
3 месяца, 2 дня в неделю.
Ответить
Ответить
Мои розовый фен засветился
Ответить
прикольненько  интересно на себя посмотреть со стороны!
Ответить
да… со стороны особенно интересно
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама