Живи, МАЛЫШ!!!

На днях, ко мне подошел мой средний сын. И заглянул через мое плечо на монитор экрана. А потом спросил: «Мама, а кто это?» и тогда я рассказала ему, о маленьком семимесячном мальчике Богдане, которому очень больно и ему предстоит очень сложная операция. Иначе он может умереть и поэтому все добрые люди сейчас пытаются ему помочь. И через мгновение, я увидела в глазах моего сына слезы. А потом он убежал к себе в комнату и вернулся, держа в руках помятую купюру в 5 грн. Я знаю, эти деньги он собирал сам. Сын подошел мне и спросил, а если отдать эти деньги, это поможет ребенку? Я пообещала, что обязательно переведу их на карточку Богдану, что собственно и сделала, на следующий день. Я честно скажу, мне стало светлей на сердце, от того что мой сын проникся болью чужого ребенка. И я  теперь горжусь – значит, не зря мы делаем это!!! И наши дети тоже сопереживают за боль другого человека.

402

Комментарии

Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама