взяли мазки, все посмотрели там))пожаловалась на боли)буду ждать анализов! а так есть эрозия вроде… через 10 дней на прием теперь))
взяли мазки, все посмотрели там))пожаловалась на боли)буду ждать анализов! а так есть эрозия вроде… через 10 дней на прием теперь))






Комментарии
17может ты просто чуть простыла, попробуй на ночь грелку между ног положить ( мне недавно она ооочень помогла)