сходила я к Г

взяли мазки, все посмотрели там))пожаловалась на боли)буду ждать анализов! а так есть эрозия вроде… через 10 дней на прием теперь))

1
404

Комментарии

17
Ваш комментарий
читала где-то, что эрозия — это заболевание, придуманное гинекологами)))))))))) Что на самом деле в медицине эрозии шейки матки нет.
Ответить
все будет холосо!!!
Ответить
Выздаравливай, давай!!! Не дело молодой, красивой мамочке болеть!!!
Ответить
Удачки!
Ответить
выздоравливай, эрозия это пустяк, мне тоже ставили и прижечь хотели, но сама справилась)
Ответить
Если не секрет, как вылечили эрозию?
Ответить
сироп боровой матки, в аптеке, он лечит многие женские болезни, я сама не знала, подруга посоветовала тоже от ирозии избавлялась
Ответить
а как его применять?
Ответить
там в нотации написано, я уже не помню, так как года 3 назад избавлялась
Ответить
о блин, ну будем надеяться что ничего серьезного. Выздоравливай!
может ты просто чуть простыла, попробуй на ночь грелку между ног положить ( мне недавно она ооочень помогла)
Ответить
Пусть все будет хорошо! Удачи!
Ответить
желаю чтоб ничего серьезного))выздоравливай!
Ответить
спасибки тебе)
Ответить
здоровья тебе, всё будет хорошо
Ответить
спасибочки!!!
Ответить
+1)
Ответить
Присоединяюсь!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама