так так так последние новости
!!! прогестерон понижен, эстрадиол повышен
назначено фольку, витамин е, метипред, фемибион… вот и после месяков уражестан
короче ничего новенького
инфекций нет![]()
беременности нет![]()
надеюсь на лучшее![]()
так так так последние новости
!!! прогестерон понижен, эстрадиол повышен
назначено фольку, витамин е, метипред, фемибион… вот и после месяков уражестан
короче ничего новенького
инфекций нет![]()
беременности нет![]()
надеюсь на лучшее![]()






Комментарии
31