Когда нам должны позвонить?

Мы стоим в сад в очереди на сентябрь, сейчас 55-е, я конечно, надеюсь, что в сентябре попадём, но и сомневаюсь! Но, если всё-таки попадём, когда нам должны позвонить сказать, какие документы готовить, каких врачей проходить и т.д.?? Где-то читала тут, что вроде в марте-апреле у них распределение...

Когда нам должны позвонить?

452

Комментарии

8
Ваш комментарий
нам дали контакты, сказали в апреле звонить
Ответить
март апрель сами идите
Ответить
вряд ли вам звонить будут… У нас нужно самим идти в МФЦ и писать заявление на сад, а потом я еще пороги отбивала в департаменте образования дошкольном, чтоб путевка мимо не ушла…
Ответить
мне сказали позвонят после майских праздников, когда будет формироваться группа
Ответить
в апреле начинаю комплект групп. мне позвонили в июне
Ответить
Мне говорили в марте-апреле ждите звонка
Ответить
с марта говорят звонить начнут.ну и на сайте отслеживать
Ответить
сами идите. никто не позвонит
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама