вот так!!! сегодня 5 ый день как мы болеем ветрянкой, температура до сих пор держится 39!!! вы только представьте себе УЖЕ 5ЫЙ ДЕНЬ,,,,,,, бедный малыш, он просто чутьли не умерал сегодня утром на моих руках… глаза красные, весь зеленый, опухший!!! я не выдержала и вызвала сначало мою бабушку ей 77лет, а потом скорую!!! так как начались судороги, пальчики начало сводить!!! я была в такой панике, врагу не пожелаешь!!! бабушку вызвала, что бы она с маленьким посидела пару часов, пока не приедет свекровь, бабуля давида просто обожает прямо души в нем не чает(это младший)вообщем сделали нам укол и забрали в больницу… теперь лечимся сдесь..........(((((так что девченки берегите своих деток, и ненадо «специально»заражать этой болячкой детей, как делают некоторые!!! сама я переболела ею в 12лет, и намного легче чем мой ребенок! фото сделано позавчера



Комментарии
25ой ты маленький((Лечитесь!!
А маленький как?