некогда не думала что ветрянка бывает так опасна!!! короче мы попали в больницу(((((

вот так!!! сегодня 5 ый день как мы болеем ветрянкой, температура до сих пор держится 39!!! вы только представьте себе УЖЕ 5ЫЙ ДЕНЬ,,,,,,, бедный малыш, он просто чутьли не умерал сегодня утром на моих руках… глаза красные, весь зеленый, опухший!!! я не выдержала и вызвала сначало мою бабушку ей 77лет, а потом скорую!!! так как начались судороги, пальчики начало сводить!!! я была в такой панике, врагу не пожелаешь!!! бабушку вызвала, что бы она с маленьким посидела пару часов, пока не приедет свекровь, бабуля давида просто обожает прямо души в нем не чает(это младший)вообщем сделали нам укол и забрали в больницу… теперь лечимся сдесь..........(((((так что девченки берегите своих деток, и ненадо «специально»заражать этой болячкой детей, как делают некоторые!!! сама я переболела ею в 12лет, и намного легче чем мой ребенок! фото сделано позавчеранекогда не думала что ветрянка бывает так опасна!!! короче мы попали в больницу(((((мой маленький! как же я тебя люблю, как же ты мне тяжело достался на этот свет!!! не болей мой котеночек!!!

1861

Комментарии

25
Ваш комментарий
Бедненький(((Выздоравливайте скорее
Ответить

ой ты маленький((Лечитесь!!

А маленький как?

Ответить
маленький с мамой вер, все уже хорошо, завтра домой
Ответить
ну слава богу!!!
Ответить
ого как страшно… Выздоравливайте скорей!!!
Ответить
спасибо за поддержку всем))!!!
Ответить
мы тоже болеем ну у нас 3 дня температура только держалась 38 и все, я дура специально водила его чтобы заболел, вам скорейшего выздоровления!!!
Ответить
вам повезло, у нас во рту еще стоматит пошел от этого, и на глазах коньюктивит(((((спасибо
Ответить
да бедненький, жалко маленького!!!
Ответить
Бедный малыш, выздоравливайте
Ответить
болеют то все! но у всех по разному она протикает!!! спасибо будем крепиться
Ответить
Ужас то какой, скорее поправляйтесь!!! Все будет хорошо!!!
Ответить
Это старший?.. младший тоже заболеет если в контакте был… процентов 90
Ответить
это старший!!! да вот нехотелось бы чтобы младший заболел! врач сказала что он у меня крепкий парень, может и не заболеть…
Ответить
просто ветрянка -это одна из самых заразных инфекции, и если у ребенка нет природного иммунитета, то вероятность очень высока… но пусть ваш малыш не заболеет!
Ответить
Скорей поправляйтесь! А вы где заразились?
Ответить
в саду((
Ответить
ого-го… А у нас за неделю прошла, даже температуры не было… Поправляйтесь!
Ответить
выздоравливайте, все будет хорошо
Ответить
так вроде ж маленькие легче переносят? я в 5 лет переболела. нормально все было, только 2 шрама от прыщей остались. выздоравливайте!!!
Ответить
Выздоравливайте скорее! и давайте домой!
Ответить
выздоравливайте!!!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама