Долго я учила, что как приходит с работы, снимает свои вонючие носки, относит их в стирку. Когда убираюсь никогда не находила его заначки носков ни под диваном, ни под креслом и т.д… А тут на днях обнаружила истинный путь носков в корзину белья))))))
Он их снимает и несет не сразу в стирку, а засовывает их себе в ботинки. А утром, когда одевается на работу вытаскивает их из ботинок и несет в стирку.
, Спросила его почему он так делает… Говорит, что вечером он ленивый, а до ботинок на несколько шагов ближе, чем до ванной))))!!!![]()






Комментарии
24