Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
ПШЕНИЧКА Демидова
13 лет
Санкт-Петербург
стульчик для кормления
у кого какие, выбираем стульчик хочется услышать отзывы и как правильно выбрать.
12 февраля 2013 10:51
367
Комментарии
8
Ваш комментарий
Вероника ЭКО
7 лет
Екатеринбург
мы в икеи брали в подарок, цена и качество ок., т.к.живем вместе, смотрю, пользуются во всю, все нравится… Как то они уезжали к родственникам дак стульчик с собой брали. Приехали, собрали и пользуются дальше, ребенку нравится.
( наблюдение со стороны)
12 февраля 2013 14:58
Ответить
Татьяна
14 лет
8 лет
Нижний Новгород
У нас амалфи (Amalfy), нам нравится.
12 февраля 2013 14:56
Ответить
Дарья Бут
13 лет
9 лет
Энгельс
Jetem (Baby Care) Piero Fabula (Жетем Пьеро Фабула), очень довольны.
12 февраля 2013 14:55
Ответить
Alice
Планирует
19 лет
13 лет
Пенза
Мы купили в Детском мире Бебетон. Малышу нравится. 3 положения спинки, 6 уровней сиденья, колёсики, ремни безопасности.
12 февраля 2013 14:53
Ответить
Анастасия Шишкина
15 лет
13 лет
Железнодорожный
У нас Peg Perego tatamia… ОФИГЕННЫЙ. Очень им довольна! и качлелька и стул и можно катать с собой по всей квартире)))
12 февраля 2013 14:53
Ответить
Оксана
13 лет
11 лет
Москва
мы взяли на днях Жетем. Он без всяких наворотов, но есть всё, что надо, и удобен очень. Да и стоит недорого.
12 февраля 2013 14:53
Ответить
Елена
Планирует
14 лет
Санкт-Петербург
Икеевский. Очень удобный.
12 февраля 2013 14:53
Ответить
Оcеля
Планирует
14 лет
7 лет
Старый Оскол
Chicco Polly
12 февраля 2013 14:52
Ответить
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
8