стульчик для кормления

у кого какие, выбираем стульчик хочется услышать отзывы и как правильно выбрать.

стульчик для кормления

367

Комментарии

8
Ваш комментарий
мы в икеи брали в подарок, цена и качество ок., т.к.живем вместе, смотрю, пользуются во всю, все нравится… Как то они уезжали к родственникам дак стульчик с собой брали. Приехали, собрали и пользуются дальше, ребенку нравится.
( наблюдение со стороны)
Ответить
У нас амалфи (Amalfy), нам нравится.
Ответить
Jetem (Baby Care) Piero Fabula (Жетем Пьеро Фабула), очень довольны.
Ответить
Мы купили в Детском мире Бебетон. Малышу нравится. 3 положения спинки, 6 уровней сиденья, колёсики, ремни безопасности.
Ответить
У нас Peg Perego tatamia… ОФИГЕННЫЙ. Очень им довольна! и качлелька и стул и можно катать с собой по всей квартире)))
Ответить
мы взяли на днях Жетем. Он без всяких наворотов, но есть всё, что надо, и удобен очень. Да и стоит недорого.
Ответить
Икеевский. Очень удобный.
Ответить
Chicco Polly
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама