Видимо мой сын не наедается, несколько раз давала смесь, сьел ее.Какать стал редко и то с трудом,1 раз в день какает иногда 2 раза в день. Грудь раньше наливалась, молоко из груди капало, а счас пустая, ребенка кормлю с обеих грудей, потом пытаюсь сцедить, пару капель и все. Старшую я до месяца грудью кормила и на смесь потом перешла, хотя и апилак пила и чай с молоком и травы, ничего тогда не помогло. Молоко пропало.Бабушка говорит, что у нас порода немолочная, что у нее, что у моей матери, молока мало было. У мужа мама своих 5-х детей тоже на смесях вырастила. Я в прошлый раз устала бороться за молока, все нервы истрепала и ребенка мучила, наверно придется на СВ переходить, нервы целее будут и ребенка не хочу мучать, он и так капризный стал, спит плохо, все грудь как соску сосет, а там пусто. А так смесь дашь и он спит. ПОсмотрим на прибавку в весе, когда на 1-й прием пойдем и там уже потом решим, что делать.



Комментарии
5В этом возрасте для малыша грудь не только еда, но и контакт с мамой и успокаение. Немолочных не бывает, только частые прикладывания, полный физический покой и положительный настрой.
Прочитайте вот здесь, можно и проконсультироваться без регистрации
www.akev.ru/
Ну, а там дело Ваше.