Моя 31 неделька!

Сфоткалась для истории и для сравнения потом, насколько мы еще подрастем! девочки давайте делиться пузиками!;)

1
1132

Комментарии

63
Ваш комментарий
такой окуратненький животик)))
Ответить
Мы уже очень подросли!)спасибо!
Ответить
какая стройненькая!!! пузик прелесть)
Ответить
Спасибо, зайка;)
Ответить
 
Ответить
У меня такой же был)масенький, аккуратненький)))))красивые вы)
Ответить
На какой недельке родили? в пдр?
Ответить
Я родила ровно в 40 недель.но мне вызывали, т.к. Один кон***ый, насчитал мне 42с лишнем недели.а по первому узи ровно 40.
Ответить
такой хороший аккуратненький пузик))
Ответить
Спасибо, приятно!)
Ответить
Стройняшка ты  ))) и куда там твоя прибавка в 13 кг разместилась)))?? 
Ответить
А вот)))мы только на вид такие)как твои дела? фото пуза в студию!!!;)
Ответить
да дела хорошо))) пузо тоже маленькое))) я пока 5, 50 кг набрала)) из которых доча УЖЕ 1260!!! а рост 40 см)) и это на 28 неделях… эх что же будет дальше?)) 
Ответить
Ответить
Красотища! это ты на фотосессию ходила?;)пузик крохотный)
Ответить
ага, спец для Б. правда это не 28 недель а 25-26, но я не изменилась почти за эти   недели... 
Ответить
такой красивый пузяк и мамочка тоже. Очень аккуратный животик)))
Ответить
Спасибо, Танюш!!!)
Ответить
прекрасный животик!
Ответить
Спасибо Викусь!)
Ответить
Какой миниатюрный пузик))
Ответить
Спасибо!)еще подрастем;)
Ответить
конечно подрастете)
Ответить
у меня такой был примерно в 25недель))))
Ответить
У тебя богатырь;)я еще не знаю сколько мы там по весу, вот на след неделе отпишусь, сама то прибавляю стабильно!
Ответить
сколько прибавила?)))кг 2 хоть есть?)))))
Ответить
Почти 14 как тебе?))я думаю к финишу все 20 мои)
Ответить
Малюськи такие!
Ответить
Спасибо!)
Ответить
Ой какие вы маленькие) тьфу на вас. Я прямо слонопотам по сравнению с вами)) Сколько прибавка? И сколько вес ребёнка ставят?
Ответить
Показать все ответы
у меня 10 кг пока, но жрать хочу пипец просто. Особенно сладости. Поэтому день жру, день разгружаюсь по чуть чуть. Очень тяжело даётся сдерживать вес. Вес дитёныша нам поставили (в конце 31 недели узи делали) 2150гр. Слоник будет) Желаю удачно на узи сходить)
Ответить
Видишь по прибавке я впереди))спасибо! отпишусь потом как сходим)
Ответить
но ты изначально худенькая же была) Сколько было когда на учёт вставала?
Ответить
Была 56-57, сейчас 69-70))Олесь, насколько еще животик к финишу вымахивает?
Ответить
это от Б зависит. У меня подружка сейчас на 38 неделе, живот меньше моего. У меня был очень большой живот. Так что всё зависит от ляльки и от твоего физического сложения. Но точно могу сказать что как раз сейчас начнётся активный его рост. Дитяко за последний месяц 1 кг набирает в среднем)
Ответить
Аккуратненький такой!!!
Ответить
Спасибо!)
Ответить
я думала что на 31 недельке пузяка побольше должен быть…
Ответить
Видимо у всех индивидуально, но прибавляли мы с самого начала и до сих пор, по весу очень даже выросли)
Ответить
Ответить
Это мои 30 недель.
Ответить
Хорошенькие!!! вот будет потом что сравнить к концу;)растите здоровенькими! ттт!
Ответить
Вау какой мейк ап! Красотка
Ответить
Мейк ап для тонуса и позитивных эмоций))спасибо!)
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама