да дела хорошо))) пузо тоже маленькое))) я пока 5, 50 кг набрала)) из которых доча УЖЕ 1260!!! а рост 40 см)) и это на 28 неделях… эх что же будет дальше?))
у меня 10 кг пока, но жрать хочу пипец просто. Особенно сладости. Поэтому день жру, день разгружаюсь по чуть чуть. Очень тяжело даётся сдерживать вес. Вес дитёныша нам поставили (в конце 31 недели узи делали) 2150гр. Слоник будет) Желаю удачно на узи сходить)
это от Б зависит. У меня подружка сейчас на 38 неделе, живот меньше моего. У меня был очень большой живот. Так что всё зависит от ляльки и от твоего физического сложения. Но точно могу сказать что как раз сейчас начнётся активный его рост. Дитяко за последний месяц 1 кг набирает в среднем)
Комментарии
63