куртку я уже заказала с Зары, а вот думаю взять еще и комбез, начала искать с начало выбирала керри а потом мне как написали что он идет от +12 нафиг мне такой нужен? я хотела бы что бы сразу с зимнего во что нибудь переодеть, а так смысл от этого комбеза. что вы будите брать на весну, может фирму? и будите ли вы брать не промокаемый костюм? типа как Тим?






Комментарии
5