какое все хорошенькое)))а нам вот пол сказали только на 3-ем узи, и то под вопросом)покупали все чтоб и на мальчика и на девучку подходило)))на выписку все белое было)
только ради таких покупочек хочется еще лялю))))с первым из одежки ничего почти не покупали, что-то аж от папани(распашонки, ползунки) досталось, что-то моя мама нашила(пеленки)
Комментарии
10