хвастанусь приданым для дочи

530

Комментарии

10
Ваш комментарий
Ответить
красивенько)Смайлы Подмигивания
Ответить
какое все хорошенькое)))а нам вот пол сказали только на 3-ем узи, и то под вопросом)покупали все чтоб и на мальчика и на девучку подходило)))на выписку все белое было)
Ответить
сколько не смотри на детские вещички, всегда только умиление…
Ответить
только ради таких покупочек хочется еще лялю))))с первым из одежки ничего почти не покупали, что-то аж от папани(распашонки, ползунки) досталось, что-то моя мама нашила(пеленки)
Ответить
эх тоже хочу закупаться!!! скорее бы 23 февраля уже!!!(нам отдадут кучу вещей, потом составлю список недостающего и в магаз)
Ответить
рановато вы начали) 
ну это может и хорошо) клевые шмоточки
Ответить
ниче не рано)))) у меня по акушерским 26 неделя)
Ответить
в самый раз, я тоже такой кайф от шопинга получаю, давно такого не было
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама