Ужин ребенка после года, подаскжите

Всем привет!
Озадачилась я что-то этим вопросом… На ужин у нас картошка-гречка-рис (чаще всего, чередую) с рыбой или мясом. Это где-то в 21.20. В граммах сколько не знаю, никогда не мерила. Потом купание и в 23.00 отбой :). Но перед отбоем он ест грудь. Хорошо так ест… Собственно, вопрос: ему не хватает ужина или он просто хочет пить? Или сам процесс доставляет удовольствие? Скажу сразу, от дневных кормлений грудью отказался сам месяцев в 8.

435

Комментарии

6
Ваш комментарий
У нас так же. Я думаю просто успокоится на сон грядущий, т.к. пить я предлагаю постоянно особенно после ванны. Мо я пьет но титю все равно требует.
Ответить
Не, то, что это средство успокоения, я понимаю и не против. Я просто начала переживать, что я его могу перекормить. Хотя, я оооочень спокойная мама и редко когда кипишую :) А тут озадачилась.
Ответить
моя сосет скорее как соску, не думаю что много молока выпивает
Ответить
Ага, а мой выпивает все. За день накапливается достаточно, еще и приходит во время сосания. Вот я и думаю… :)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама