Всем привет!
Озадачилась я что-то этим вопросом… На ужин у нас картошка-гречка-рис (чаще всего, чередую) с рыбой или мясом. Это где-то в 21.20. В граммах сколько не знаю, никогда не мерила. Потом купание и в 23.00 отбой :). Но перед отбоем он ест грудь. Хорошо так ест… Собственно, вопрос: ему не хватает ужина или он просто хочет пить? Или сам процесс доставляет удовольствие? Скажу сразу, от дневных кормлений грудью отказался сам месяцев в 8.



Комментарии
6