Ничего я не пойму, наверно, деперссуха, но как то запаздало:(
Не, я не жалуюсь, просто поныыыыть хочется:)
Неделю не выхожу из дома, конец месяца, работаю в поте лица, сплю ночами часа 4, когда моя мама приходит, идет гулять с Максом, я более менее дом в порядок привожу!
В зеркало смотрю, а там кощей бессмертный, бледный и с черными кругами под глазами:(
Шоппинг хочу, потом понимаю, что все, что куплю еще долго не одену! Сапоги хочу, но понимаю, что те, которые куплю, тоже не одену, во двор гулять на каблучищах не пойдешь!
Голову мыть лень, пока креплюсь и мою, а то совсем ужс будет:((((((
Секса не хочу, но надо:) В процессе во вкус вхожу:)
Хочу новое нижнее белье… А лень ехать:(
Где, Марина, которую я знала до этого, куда подевалась???????



Комментарии
3а нука встряхнись. возьми себя в руки!!! Тебе надо в отпуск и отдохнуть, попей Новопассит-реально помогает, а еще отдайте Максика на все выходные бабушке и отдохни с мужем или с подругвми. Очень помогает, по себе знаю!